10 апреля 2020

Устала бороться, не знаю что делать с этим

Девочки, уже лет 5 мучаюсь с этой краснотой на щеках.
Как алкоголичка, чесное слово. А я не пью уже лет 8 совсем и не курю.

Купила дегтярное мыло, умывалась - покраснения еще хуже.

Что это может быть?! Уже замучилась.
показать весь текст
Как нефиг делать 10 апреля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Одна надежда на уринотерапию

Хоть бы автор, не дай Бог, за правду Ваши слова не восприняла
автор Вишнёвая Леди 10 апреля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы за 5 лет не обратились к врачу?
Ну это ж не сразу такое стало, было меньше и не так выражено ярко.
Ms. Доброта 10 апреля 2020
Непереносимость продуктов сдайте, глютен, лактоза, казеин, это от кишечника идет реакция скорее всего, и вообще сходите к гастроэнтерологу.
ПотеряласЯ Я... 10 апреля 2020
Очень похоже на демодекоз. Но надо обязательно к дерматологу. Сдать соскоб. Назначат лечение и диету. Вам должно быть стыдно за Ваш пофигизм к себе.
Не прохожу мимо 10 апреля 2020
У Вас там уже своя жизнь завелась на лице...живёт и благоухает...
Да_Я_ТакаЯ_ 10 апреля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Нет, нигде не была.
Не люблю врачей
А рожали Вы в поле, я надеюсь? И зубы Вы тоже не лечите ?
Ашотакова))) 10 апреля 2020
На клеща проверяли?
Сладко-соленая 10 апреля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну это ж не сразу такое стало, было меньше и не так выражено ярко.
А ну да.
Ви вірний шлях обрали - діагноз на форумі...немрє слів.
Що у вас в голові?
Ситечко для мыслей 10 апреля 2020
девочки, у меня такая же проблема, была у 15 разных врачей, лечила все что можно - эффекта 0
Полностью здорова
Губка Боб 10 апреля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Глистов погоняла, ем имбирь около месяца.

Иногда притухает, а иногда аж даром пылают щеки.
сейчас на карантине-самоизоляция.Не хожу на улицу и это ужас-лицо очень стало безжизненное,сильно чешется и иногда горит.
позвонила косметлогу. Та сказала питать и увлажнять.Начала мазать жирным кремом+маски обычные тканевые.Вроде лучше.
Гарачый Шыкалад 10 апреля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Может это застой в желчном или печень нужно почистить?
Увеличила фото - аж прыщи пошли (((
Уже стыдно на работу ходить, работаю с людьми (((
Крик души
При проблемах с кожей ,аллергиях всегда проверяется ЖКТ. Но естестественно не самостоятельно. Все начинается с дерматолога.
Да_Я_ТакаЯ_ 10 апреля 2020
Ответ дляСладко-соленая
А ну да.
Ви вірний шлях обрали - діагноз на форумі...немрє слів.
Що у вас в голові?
Имбирь
Тушь для2го класса 10 апреля 2020
Это может быть как вариант демодекоз либо себорейный дерматит (из-за неовов либо питания), попробуйте Метрогил гель для наружного использования, на ночь, за неделю должен помочь
Тушь для2го класса 10 апреля 2020
Пока попадете к врачу
Как нефиг делать 10 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Имбирь
Не прохожу мимо 10 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Имбирь
Дегтярное мыло)
Гарачый Шыкалад 10 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать

Хоть бы автор, не дай Бог, за правду Ваши слова не восприняла
А чего нет,можно и это попробовать.Главное к врачам не ходить.
Все будет, но потом 10 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать

Хоть бы автор, не дай Бог, за правду Ваши слова не восприняла
Вангую, что-то автор уже и намазала, и внутрь приняла
Все будет, но потом 10 апреля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну это ж не сразу такое стало, было меньше и не так выражено ярко.
А то,что становится хуже Вас совсем не насторожило и не побудило обследоваться?
АнтиТанкист 10 апреля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Может это застой в желчном или печень нужно почистить?
Увеличила фото - аж прыщи пошли (((
Уже стыдно на работу ходить, работаю с людьми (((
Крик души
Это розацеа
Да_Я_ТакаЯ_ 10 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Это может быть как вариант демодекоз либо себорейный дерматит (из-за неовов либо питания), попробуйте Метрогил гель для наружного использования, на ночь, за неделю должен помочь
Совсем одно и тоже... Демодекоз, себорейный дерматит... И рецептик выписали...
По секрету: метрогил не эффективен при демодекозе. В цивилизованном мире другие методы лечения.
Удачная 10 апреля 2020
я- не люблю врачей, ну не совсем доверяю им. у меня есть причины.

а вы себя не любите.
чтобы понять или хороший врач - нужно к нему сходить. не доверяете - сходить к другому

но с такой проблемой - хоть нужно сходить- определится с направлением.

себя Вы не любите ....

и ко всему - поверье переносимость глютена.
ira21067 10 апреля 2020
Демодекоз похоже.
Тушь для2го класса 10 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Совсем одно и тоже... Демодекоз, себорейный дерматит... И рецептик выписали...
По секрету: метрогил не эффективен при демодекозе. В цивилизованном мире другие методы лечения.
Так или иначе Метрогил борется с патогенными бактериями, а от Демодекоза можно лечиться Аверсектиновой мазью либо Стоп-Демодекс, но нужно сначала пару раз соскоб сделать
жар-птица Нюра 10 апреля 2020
Єто розацеа?
автор Вишнёвая Леди 10 апреля 2020
Девочки, я 4 года вкалываю на заработках. До лица все руки не доходили, тут запись к врачу можно ждать 6 месяцев.

Думала может тут дадут совет толковый.
Тушь для2го класса 10 апреля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Девочки, я 4 года вкалываю на заработках. До лица все руки не доходили, тут запись к врачу можно ждать 6 месяцев.

Думала может тут дадут совет толковый.
Вам нужно к дерматологу, а он вас направит на анализы-соскобы
Смячиком 10 апреля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Глистов погоняла, ем имбирь около месяца.

Иногда притухает, а иногда аж даром пылают щеки.
Только хотела спросить про глистов. Но если Вы живёте не сами, то глистов должны травить все члены семьи, включая животных.
Нервогенератор 10 апреля 2020
Демодекоз у вас.
А_я_ЛОЖУ! 10 апреля 2020
Похоже на клеща, у парня был много лет подряд, лечил у дерматолога + чистки у косметолога регулярные + всякие чистки организма, прошло. Сейчас у сотрудницы похожая ситуация, с ж.д ала анализ у дерматолога клещ - назначили лечение, диету, без косметолога и чисток. Сходите к обычному дерматологу на прием.