10 апреля 2020

Кто хотел сделать тесты на COVID-19?

В киевские аптеки завезли. Можно купить по всему городу. Цена 490-550 гривен. Поиск выдал наличие в 83 аптеках города.
Определяет как антитела М, так и G. Но это качественные показатели, не количественные. Т.е. выдает ответ либо да, либо нет. Без количества антител.
Жидкость для снятия глаз 10 апреля 2020
Это те которые с достоверностью 30%?
автор Смайлик 10 апреля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это те которые с достоверностью 30%?
Не знаю
автор Смайлик 10 апреля 2020
Ой, не тот смайлик вставился.
Называйте меня Повелитель 10 апреля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это те которые с достоверностью 30%?
скорее всего с 1 %
Sweet _kiss 10 апреля 2020
🤦‍♂️🤦‍♂️Их вообще-то бесплатно должны делать,я бы не купила,и дело не в цене...
автор Смайлик 10 апреля 2020
Ответ дляКуколка-6647
🤦‍♂️🤦‍♂️Их вообще-то бесплатно должны делать,я бы не купила,и дело не в цене...
С такой паникой вполне можно и подзаработать ;)))
Sweet _kiss 10 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
С такой паникой вполне можно и подзаработать ;)))
Ну всё как обычно в нашей стране😑
КонхфЭдкаТузик 10 апреля 2020
Это называется, если некуда выбросить 500 грн - купи тест ’ни о чём’
Царевна Лягушка 10 апреля 2020
Ответ дляКуколка-6647
🤦‍♂️🤦‍♂️Их вообще-то бесплатно должны делать,я бы не купила,и дело не в цене...
Представляете, в странах Евросоюза тесты платные тоже и я сейчас говорю не о покупке
автор Смайлик 10 апреля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
скорее всего с 1 %
Думаю, это те экспресс-тесты, которые делают сразу в больнице. Потом еще перепроверяют (должный перепроверять) методом ПЦР.
задумчивая мордочка 10 апреля 2020
Ответ дляКуколка-6647
🤦‍♂️🤦‍♂️Их вообще-то бесплатно должны делать,я бы не купила,и дело не в цене...
Надеюсь вы бесплатно работаете на своей работе ?
Anna-Elina 10 апреля 2020
Ответ дляКуколка-6647
Ну всё как обычно в нашей стране😑
Ага, раніше був один ’барига’, а тепер від реальних бариг аж очі розбігаються
автор Смайлик 10 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это называется, если некуда выбросить 500 грн - купи тест ’ни о чём’
Я в раздумьях. Практически уверена, что ребенок переболел в марте. И 500 гривен приятнее, чем 1500 в лаборатории, т.к. денег нет. Но не уверена в точности.
Хотя паникеры, скорее всего, разметут.
КонхфЭдкаТузик 10 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
Я в раздумьях. Практически уверена, что ребенок переболел в марте. И 500 гривен приятнее, чем 1500 в лаборатории, т.к. денег нет. Но не уверена в точности.
Хотя паникеры, скорее всего, разметут.
Точность очень не точная!
осень_осень_харашо 10 апреля 2020
А по какому запросу вы Гуглили?
автор Смайлик 10 апреля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Надеюсь вы бесплатно работаете на своей работе ?
Тесты нам должны были передать в качестве гуманитарной помощи. Большое количество. По крайней мере, так писали СМИ. Что это за тесты - кто его знает.
Морковна 10 апреля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Надеюсь вы бесплатно работаете на своей работе ?
При нынешних обстоятельствах цена бы могла быть доступнее. Для многих это треть пенсии
КонхфЭдкаТузик 10 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
Я в раздумьях. Практически уверена, что ребенок переболел в марте. И 500 гривен приятнее, чем 1500 в лаборатории, т.к. денег нет. Но не уверена в точности.
Хотя паникеры, скорее всего, разметут.
И что вам это даст? Вон Южная Корея подтвердила факт повторного заболевания у выздоровевших людей!
автор Смайлик 10 апреля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
А по какому запросу вы Гуглили?
Коронавирус тест МБА
автор Смайлик 10 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И что вам это даст? Вон Южная Корея подтвердила факт повторного заболевания у выздоровевших людей!
Вроде бы писали об иммунитете...
100pudov 10 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
Я в раздумьях. Практически уверена, что ребенок переболел в марте. И 500 гривен приятнее, чем 1500 в лаборатории, т.к. денег нет. Но не уверена в точности.
Хотя паникеры, скорее всего, разметут.
Я вчера делала купила и сделала этот тест. Показал негативный результат. Болела в начале марта
Sweet _kiss 10 апреля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Надеюсь вы бесплатно работаете на своей работе ?
А я не работаю,на меня работают😅
Царевна Лягушка 10 апреля 2020
Ответ для100pudov
Я вчера делала купила и сделала этот тест. Показал негативный результат. Болела в начале марта
Ну, что же вы так советчиц расстраиваете, они все уверены, как и вы , что переболели в декабре и январе
КонхфЭдкаТузик 10 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
Вроде бы писали об иммунитете...
Ещё случай, который знаю. Человек у которого тест ПЦР подтвердил ковид. Тест на антитела был негативным!
задумчивая мордочка 10 апреля 2020
Ответ дляМорковна
При нынешних обстоятельствах цена бы могла быть доступнее. Для многих это треть пенсии
за счёт кого? Производство теста имеет определенную себестоимость, и она не привязана к нашим зп и пенсиям. Производитель не может делать бесплатно или себе в убыток. Все имеет свою цену.
КонхфЭдкаТузик 10 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну, что же вы так советчиц расстраиваете, они все уверены, как и вы , что переболели в декабре и январе
Эти тесты до жопы. Информативны только ПЦР!
автор Смайлик 10 апреля 2020
Оказывается, это наши, украинские тесты. Нашла инструкцию. Киев выпускает. Наверное проспонсировали таки . Хотя появляются сомнения в достоверности...
автор Смайлик 10 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ещё случай, который знаю. Человек у которого тест ПЦР подтвердил ковид. Тест на антитела был негативным!
ПЦР как раз определяет наличие или отсутствие антител.
задумчивая мордочка 10 апреля 2020
Ответ дляКуколка-6647
А я не работаю,на меня работают😅
Еще лучше. Значит вы бесплатно раздаёте клиентам свой товар/услуги?
осень_осень_харашо 10 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И что вам это даст? Вон Южная Корея подтвердила факт повторного заболевания у выздоровевших людей!
91 случай, кроме того не подтвердили, а обнаружили в мазке. Не факт, что человек был здоров, не факт, что вирус не выделяется ещё месяц. Как вы читали? Наискосок?