10 апреля 2020

Кто хотел сделать тесты на COVID-19?

В киевские аптеки завезли. Можно купить по всему городу. Цена 490-550 гривен. Поиск выдал наличие в 83 аптеках города.
Определяет как антитела М, так и G. Но это качественные показатели, не количественные. Т.е. выдает ответ либо да, либо нет. Без количества антител.
показать весь текст
ЯяяКакаджамбо 10 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ещё случай, который знаю. Человек у которого тест ПЦР подтвердил ковид. Тест на антитела был негативным!
Так тесты не 100%информативно, об этом говорят уже везде
Царевна Лягушка 10 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Эти тесты до жопы. Информативны только ПЦР!
Как то сказал?
Anna-Elina 10 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
Вроде бы писали об иммунитете...
Імунітет в плані того, що імунна система буде швидше реагувати і давати ’відповідь’ при повторній зустрічі з вірусом. По аналогії з грипом
Sweet _kiss 10 апреля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Еще лучше. Значит вы бесплатно раздаёте клиентам свой товар/услуги?
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Иди .те купите уже тест и успокойтесь
ЖенаАйтишнеГа 10 апреля 2020
Ага .. ща побежала этих Козлов миллионерами делать ((
Борода 10 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
Вроде бы писали об иммунитете...
Кто писал? )) Где? )))
автор Смайлик 10 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Как то сказал?
Вроде бы наши медики говорят, что экспресс-тесты часто ошибочны. Но как оно неа самом деле? ПЦР на корону тоже новый анализ. Где гарантия, что ОН достоверный?
Anna-Elina 10 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ага .. ща побежала этих Козлов миллионерами делать ((
но-но, бубочок не ображайте бубочки якраз не козли і не лохи точно
автор Смайлик 10 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ага .. ща побежала этих Козлов миллионерами делать ((
автор Смайлик 10 апреля 2020
Ответ дляБорода
Кто писал? )) Где? )))
ВОЗ хотя бы. Наш МОЗ.
ЖенаАйтишнеГа 10 апреля 2020
Ответ дляAnna-Elina
но-но, бубочок не ображайте бубочки якраз не козли і не лохи точно
Ой я шоколадных больше не люблю :))) так что что бубочки что дудочки
ПесиКот 10 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И что вам это даст? Вон Южная Корея подтвердила факт повторного заболевания у выздоровевших людей!
Дайте ссылку.
Однозначная 10 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
Я в раздумьях. Практически уверена, что ребенок переболел в марте. И 500 гривен приятнее, чем 1500 в лаборатории, т.к. денег нет. Но не уверена в точности.
Хотя паникеры, скорее всего, разметут.
800 в Борисе вообще-то
Sweet _kiss 10 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Представляете, в странах Евросоюза тесты платные тоже и я сейчас говорю не о покупке
Цена на них?и з/п в странах Европы
задумчивая мордочка 10 апреля 2020
Ответ дляКуколка-6647
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Иди .те купите уже тест и успокойтесь
Вы так и не ответили, бесплатно ли вы предоставляете свои услуги/товары. Вы же уверенны что другие должны производить бесплатно, жду от вас примера вашей бесплатной деятельности.
Царевна Лягушка 10 апреля 2020
Ответ дляКуколка-6647
Цена на них?и з/п в странах Европы
8 евро
КонхфЭдкаТузик 10 апреля 2020
Ответ дляПесиКот
Дайте ссылку.
У 91 жителя Южной Кореи, признанных ранее полностью вылечившимися от COVID-19, снова обнаружен вирус

https://m.censor.net.ua/news/3188145/u_91_jitelya_...
Подтяжка 10 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
ПЦР как раз определяет наличие или отсутствие антител.
НЕТ! Не вводите людей в заблуждение!
ПЦР определяет наличие РНК или ДНК возбудителя, т. е. само наличие его в организме (вируса или бактерии). Этот метод считается ’золотым стандартом’ в диагностике. При правильном заборе материала и проведении анализа, конечно...
Копирайторша 10 апреля 2020
Ответ дляКуколка-6647
А я не работаю,на меня работают😅
Подскажите, как делали, там надо использовать венозную кровь?
задумчивая мордочка 10 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
8 евро
Какие 8? Там цена сильно больше 8 евро, не фантазируйте
У кого такое было 10 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ещё случай, который знаю. Человек у которого тест ПЦР подтвердил ковид. Тест на антитела был негативным!
Ну так если он несколько дней болеет, то антител ещё и нет
Sweet _kiss 10 апреля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы так и не ответили, бесплатно ли вы предоставляете свои услуги/товары. Вы же уверенны что другие должны производить бесплатно, жду от вас примера вашей бесплатной деятельности.
нет Цели удовлетворять чьё-то любопытство
Царевна Лягушка 10 апреля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Какие 8? Там цена сильно больше 8 евро, не фантазируйте
Ну, а смысл мне врать?
тянитолкайка 10 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
Тесты нам должны были передать в качестве гуманитарной помощи. Большое количество. По крайней мере, так писали СМИ. Что это за тесты - кто его знает.
Если вам ума хватило нагуглить аптеки с тестами, то должно хватить ума и ппочитать название производителя.
Копирайторша 10 апреля 2020
Ответ дляКуколка-6647
А я не работаю,на меня работают😅
Сори, это не вам.
тянитолкайка 10 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
Тесты нам должны были передать в качестве гуманитарной помощи. Большое количество. По крайней мере, так писали СМИ. Что это за тесты - кто его знает.
Это тесты Медбиоальянс. Украинского производителя.
ПесиКот 10 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
ПЦР как раз определяет наличие или отсутствие антител.
Пц!!! Может перед тем как писать почитаете что такое полимеразная цепная реакция на которой основан метод?? Он позволяет определить даже очень небольшое количество РНК ВИРУСА (!) в биологическом материале человека.
Не пишите больше эту чушь!
У кого такое было 10 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
800 в Борисе вообще-то
Это какой 800 в Борисе?
Копирайторша 10 апреля 2020
Ответ для100pudov
Я вчера делала купила и сделала этот тест. Показал негативный результат. Болела в начале марта
Расскажите как делали тест. там нужна венозная кровь
Однозначная 10 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
Это какой 800 в Борисе?
Крови на антитела.