10 апреля 2020

Кто хотел сделать тесты на COVID-19?

В киевские аптеки завезли. Можно купить по всему городу. Цена 490-550 гривен. Поиск выдал наличие в 83 аптеках города.
Определяет как антитела М, так и G. Но это качественные показатели, не количественные. Т.е. выдает ответ либо да, либо нет. Без количества антител.
показать весь текст
задумчивая мордочка 10 апреля 2020
Ответ дляКуколка-6647
нет Цели удовлетворять чьё-то любопытство
Сливаетесь?
Сами продаёте свои наработки, а от других ждёте бесплатно? Любительница шары
автор Смайлик 10 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Если вам ума хватило нагуглить аптеки с тестами, то должно хватить ума и ппочитать название производителя.
Пост 27 специально для вас!
У кого такое было 10 апреля 2020
Ответ дляПесиКот
Пц!!! Может перед тем как писать почитаете что такое полимеразная цепная реакция на которой основан метод?? Он позволяет определить даже очень небольшое количество РНК ВИРУСА (!) в биологическом материале человека.
Не пишите больше эту чушь!
Как я рада, что тут есть умные люди, а то местные знатоки задурят голову всем.
Sweet _kiss 10 апреля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Сливаетесь?
Сами продаёте свои наработки, а от других ждёте бесплатно? Любительница шары
))))ладно ,ок ))думайте ,что хотите
КонхфЭдкаТузик 10 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
Ну так если он несколько дней болеет, то антител ещё и нет
Не несколько дней, а 3 недели
У кого такое было 10 апреля 2020
А мне вот интересно, что будет, если тест позитивный окажется? Показывать врачам, что б ПЦР делали или сидеть молча?
Морковна 10 апреля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
за счёт кого? Производство теста имеет определенную себестоимость, и она не привязана к нашим зп и пенсиям. Производитель не может делать бесплатно или себе в убыток. Все имеет свою цену.
За счёт державы
У кого такое было 10 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не несколько дней, а 3 недели
А какой тест наш или Китайский не знаете?
СирОжино пирОжино 10 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Точность очень не точная!
можно монетку подкинуть, процент точности больше 50% вместо 30
Счастье_же_вот_оно 10 апреля 2020
Какой смысл в таком тесте? Ну переболел ты этим вирусом, и что? есть антитела. Чтоб спокойней было? Ещё и точность низкая. Деньги только тратить. Которые и так не лишние.
Свисток ля-минор 10 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
Я в раздумьях. Практически уверена, что ребенок переболел в марте. И 500 гривен приятнее, чем 1500 в лаборатории, т.к. денег нет. Но не уверена в точности.
Хотя паникеры, скорее всего, разметут.
В лаборатории Вам пцр за 1500 сделают
Аннуитет 10 апреля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Надеюсь вы бесплатно работаете на своей работе ?
У нас берут хренову кучу налогов. Куда они идут. Достали такие умники
задумчивая мордочка 10 апреля 2020
Ответ дляАннуитет
У нас берут хренову кучу налогов. Куда они идут. Достали такие умники
Какие налоги??? Вот только про налоги заливать не надо! У нас БОЛЬШИНСТВО налогов или вовсе не платит или максимально мало платит.
Педиатор_я 10 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
Вроде бы писали об иммунитете...
Так есть разные штаммы SARS-CoV-2
Додекаэдр 10 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
Я в раздумьях. Практически уверена, что ребенок переболел в марте. И 500 гривен приятнее, чем 1500 в лаборатории, т.к. денег нет. Но не уверена в точности.
Хотя паникеры, скорее всего, разметут.
Скорее всего это был не Ковид. Я тоже хотела думать, что волна ОРЗ и пневмоний зимой или хотя бы тот вирус, что ходил в конце февраля-начале марта, это ковид-19. Я и сама, и сын переболели в марте, симптомы те же - горло, Т, сухой кашель. Тянулось 2 недели.
Но есть больные с марта, у которых ОРЗ осложнилось пневмонией, им делали тесты, и экспресс, и потом ПЦР. И уже есть результаты - негативные. То есть всё-таки тот вирус, который имел место чуть раньше - это не Ковид
автор Смайлик 10 апреля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Так есть разные штаммы SARS-CoV-2
Все пишут о двух вариантах справиться с короной этого года: иимунитет после болезни или вакцина.
осень_осень_харашо 10 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
Оказывается, это наши, украинские тесты. Нашла инструкцию. Киев выпускает. Наверное проспонсировали таки . Хотя появляются сомнения в достоверности...
В аптеке 911 (не знаю это сеть или нет) китайские
Престидижитатор 11 апреля 2020
А смысл. Если уже заболел,то лечись симптоматически,главное аб пей,так как к вирусу цепляется пневмония,инфа 100%
Аннуитет 11 апреля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Какие налоги??? Вот только про налоги заливать не надо! У нас БОЛЬШИНСТВО налогов или вовсе не платит или максимально мало платит.
Не знаю как большинство. Мы платим все налоги с зарплаты. Давайте тогда и оказывать помощь бесплатную тем кто платит налоги.