10 апреля 2020

Италия, карантин продлен до 3его мая

Кто там кричал пару дней назад, что уже все, все открывается и к середине апреля уже все будет пучком???
Дай Бог, что бы к августу раскарантились....
Золотая орда 10 апреля 2020
почему до сих пор эти темы создают анонимы?
когда ж вы угомонитесь...
Шмоточницаца 10 апреля 2020
Италии поможет деньгами ЕС, Украине никто не поможет, поэтому в мае надо отменять этот пседокарантин и запускать остатки экономики.
ОноВамнадо 10 апреля 2020
Вы гражданка Италии и у вас это объявленно официально ?
Девальвация 10 апреля 2020
не до мая а до 30 июня и это еще недели две назад сказали
автор Алиса в стране Советчица 10 апреля 2020
Ответ дляЗолотая орда
почему до сих пор эти темы создают анонимы?
когда ж вы угомонитесь...
в смысле, а что я такого написала, что Вы так нервничаете?
автор Алиса в стране Советчица 10 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Вы гражданка Италии и у вас это объявленно официально ?
именно
Золотая орда 10 апреля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
именно
хотела бы карантина для вирусотроллей. пожизненного.
Каменная Фрося 10 апреля 2020
Какой май ? До конца июня )
автор Алиса в стране Советчица 10 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
не до мая а до 30 июня и это еще недели две назад сказали
Сегодня декрет Конте подписал - и указана дата до 3его мая! офиц. данных про июнь нет на данный момент
ЯблокоРаздора 10 апреля 2020
Надо бежать быстрее гулять с детками !
Sweet _kiss 10 апреля 2020
Заепал этот коронавирус....это точно кому-то было выгодно,создать эту панику
А я с косою 10 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Вы гражданка Италии и у вас это объявленно официально ?
Подтверждаю, только что сама слышала по телевизору. Я живу в Италии.
автор Алиса в стране Советчица 10 апреля 2020
Ответ дляЗолотая орда
хотела бы карантина для вирусотроллей. пожизненного.
какие тролли, Вы о чем, я данные дала про страну в которой живу
Если не верите данным, что указала выше - вот как пример один из оф.сайтов, могу и другие покидать
https://www.lastampa.it/politica/2020/04/10/news/c...

и в чем именно я тролль?
автор Алиса в стране Советчица 10 апреля 2020
Ответ дляА я с косою
Подтверждаю, только что сама слышала по телевизору. Я живу в Италии.
сейчас и Вас троллем обзовут... бегите от сюда
Яичница с беконом 10 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Италии поможет деньгами ЕС, Украине никто не поможет, поэтому в мае надо отменять этот пседокарантин и запускать остатки экономики.
Всім кому нужно работать -они работают, а остальное н кому не нужно. Остатки экономики это тц и базары? У нас все производство и инфраструктура -работают, а остальное даже открывать не стоит
Золотая орда 10 апреля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
какие тролли, Вы о чем, я данные дала про страну в которой живу
Если не верите данным, что указала выше - вот как пример один из оф.сайтов, могу и другие покидать
https://www.lastampa.it/politica/2020/04/10/news/c...

и в чем именно я тролль?
вы тролль и паникер.
иначе дали бы просто факты, без отэтого ’кто тут кричал’ и ’раскарантиниться до августа’
Одна_на_всей_планете 10 апреля 2020
Да, да, дня три назад особо активные кричали - с 14 в Украине будет ослабление карантина. И называли паникерами тех, кто писал, что это бред. Ну хотят люди жить ’в домике’ - ради бога. Сюрприз потом будет. Нет смысла им что-то доказывать.
Золотая орда 10 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Всім кому нужно работать -они работают, а остальное н кому не нужно. Остатки экономики это тц и базары? У нас все производство и инфраструктура -работают, а остальное даже открывать не стоит
серьезно? транспорт уже не нужен никому? железнодорожный, автомобильный? тачеуж, сдать все на металлолом. будем на собаках ездить.
Одна_на_всей_планете 10 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Всім кому нужно работать -они работают, а остальное н кому не нужно. Остатки экономики это тц и базары? У нас все производство и инфраструктура -работают, а остальное даже открывать не стоит
Интересно, кто же будет покупать результаты работы этого производства? Или оно представляет собой замкнутый цикл - сами произвели-сами потребили?
Карусель-весель 10 апреля 2020
Автор хочет обратно в Италию на заработки ехать?
#Пойду_кгадалке 10 апреля 2020
Якщо це правда, то жаль їх...
автор Алиса в стране Советчица 10 апреля 2020
Ответ дляЗолотая орда
вы тролль и паникер.
иначе дали бы просто факты, без отэтого ’кто тут кричал’ и ’раскарантиниться до августа’
значит я, которая живет в Италии, ’принесла’ правдивые данные - тролль

А те, кто находится в Украине и кричал пару дней назад, что ’Италия уже открывается, мне бабушка с соседнего подъезда сказала’ - не тролль

Паника есть - вернее была, сейчас как бы уже более спокойно... но писать, что я спокойна как слон - не могу, уж простите
Золотая орда 10 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Интересно, кто же будет покупать результаты работы этого производства? Или оно представляет собой замкнутый цикл - сами произвели-сами потребили?
вперед, к натуральному хозяйству. а там и до пещер рукой подать
автор Алиса в стране Советчица 10 апреля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Автор хочет обратно в Италию на заработки ехать?
Куда?
Я в Италии живу
Золотая орда 10 апреля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
значит я, которая живет в Италии, ’принесла’ правдивые данные - тролль

А те, кто находится в Украине и кричал пару дней назад, что ’Италия уже открывается, мне бабушка с соседнего подъезда сказала’ - не тролль

Паника есть - вернее была, сейчас как бы уже более спокойно... но писать, что я спокойна как слон - не могу, уж простите
да, вы тролль, потому что сразу начинаете разводить на эмоции. даже если ваша информация правдива.
ОноВамнадо 10 апреля 2020
Т.е карантин заканчивается 3.05, но границы не открываются ?
Синди Кроуфорд 10 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Т.е карантин заканчивается 3.05, но границы не открываются ?
Карантин продовжили, а не закінчується
Почемучка 10 апреля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
значит я, которая живет в Италии, ’принесла’ правдивые данные - тролль

А те, кто находится в Украине и кричал пару дней назад, что ’Италия уже открывается, мне бабушка с соседнего подъезда сказала’ - не тролль

Паника есть - вернее была, сейчас как бы уже более спокойно... но писать, что я спокойна как слон - не могу, уж простите
автор, не ведитесь, вы разве не в курсе, что здесь одна часть уже переболела короной ещё в декабре-январе, а остальная вообще в нее не верит, вернее считает её не страшнее ОРВИ
Карусель-весель 10 апреля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Куда?
Я в Италии живу
Тогда, не беспокойтесь, прийдет время и откроют границы
автор Алиса в стране Советчица 10 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Т.е карантин заканчивается 3.05, но границы не открываются ?
Не совсем так, на данный момент подписан декрет, в котором указано, что декрет продолжается до 3его мая
Если не ошибаюсь было подписано 4 декрета: первый был с 10ого по 25ое марта карантин, второй до 3его апреля, третий до 12ого и сейчас четвертый - до 3его мая
То есть продливают его
Никто пока точно сказать когда он закончится и все смогут пойти спокойно на работу - не может!