10 апреля 2020

Девочки,что же поменять?

Вот и вопрос.Надоел этот цвет.Волосы плохие,стали сухие,ломкие,раньше такого не было.Свой цвет-темно русый.Как считаете,возвращаться в свой природный?Может посоветуете еще и стрижку поменять.Челка да/нет.Готова слушать и критику.Спасибо.
mandarynovna 10 апреля 2020
не понятно какой цвет волос у вас - все фото в одном цвете.

я бы меня прическу однозначно. на каре ))
Anna Runner 10 апреля 2020
Выражение лица для начала. Расслабить мимику просто необходимо. Небольшая легкая улыбка, при которой уголки рта поднимутся кверху, уголки глаз тоже
Sweet _kiss 10 апреля 2020
Волос редкий ,вам надо покороче что-то...
Марго 152 10 апреля 2020
Посмішку додати. Гарна.
milawwwka 10 апреля 2020
Волосы жиденькие, как не старайся, лучше не будет.
sone4ka21 10 апреля 2020
Може подовжене каре?
Грыся 10 апреля 2020
Вы как-то сливаетесь в одно блеклое пятно.
У Вас красивые губы - добавьте улыбку!
Большие глаза - выделите брови,подчеркните глазки.
Я бы по максимуму коротко отрезала волосы и отращивал новые,здоровые своего цвета.
После затонировалась бы на пару тонов темнее натурального. Так будете ярче выглядеть
И расслабьтесь, у Вас такое напряжение лицо ...
автор nataranha 10 апреля 2020
Ответ дляМарго 152
Посмішку додати. Гарна.
Спасибо
darinka85 10 апреля 2020
Вы так мне настроение подняли)))) Смешная фотка
автор nataranha 10 апреля 2020
Ответ дляAnna Runner
Выражение лица для начала. Расслабить мимику просто необходимо. Небольшая легкая улыбка, при которой уголки рта поднимутся кверху, уголки глаз тоже
Спасибо
автор nataranha 10 апреля 2020
Ответ дляmilawwwka
Волосы жиденькие, как не старайся, лучше не будет.
Это так получилось фото,когда делают мелирование-идет четыре порции краски
мармулеточка88 10 апреля 2020
А мне нравятся ваши волосы. Я не вижу, что они испорчены.
автор nataranha 10 апреля 2020
Ответ дляГрыся
Вы как-то сливаетесь в одно блеклое пятно.
У Вас красивые губы - добавьте улыбку!
Большие глаза - выделите брови,подчеркните глазки.
Я бы по максимуму коротко отрезала волосы и отращивал новые,здоровые своего цвета.
После затонировалась бы на пару тонов темнее натурального. Так будете ярче выглядеть
И расслабьтесь, у Вас такое напряжение лицо ...
Спасибо за совет.Напряжение лица-это да,согласна
автор nataranha 10 апреля 2020
Ответ дляdarinka85
Вы так мне настроение подняли)))) Смешная фотка
Ну хоть чем то отвлекла Вас,уже хорошо.
Унция яда 10 апреля 2020
На основании фото такого качества вообще сложно понять цвет ваших волос, кожи, цвет бровей и глаз. Нормальное фото при дневном цвете сделайте и велкам - посоветуем. Пока из того, что я вижу нужна стрижка с обработанными концами и челка.
sergeifrost 10 апреля 2020
21 век на дворе) Есть же программы в которых можно играться со своим лицом.
например
ArcSoft Perfect365
автор nataranha 10 апреля 2020
Ответ дляsergeifrost
21 век на дворе) Есть же программы в которых можно играться со своим лицом.
например
ArcSoft Perfect365
В этих программах все так не красиво получается.Вы же лучше понимаете во всем этом.От того тут и пишу
lena222215 10 апреля 2020
При таком цвете, как у вас, я отрастила свой цвет, чему безумно рада, а была белая
sergeifrost 10 апреля 2020
Ответ дляnataranha
В этих программах все так не красиво получается.Вы же лучше понимаете во всем этом.От того тут и пишу
сейчас попробую на свой взгляд))только сразу предупреждаю я не разбираюсь в том какой цвет помады надо или еще чего))
Сюда можно будет выложить потом?
Sne-zhina 10 апреля 2020
Ответ дляnataranha
Спасибо за совет.Напряжение лица-это да,согласна
Готовится принимать удары мысленно. Напряглась.
lena222215 10 апреля 2020
А была такая пакля
автор nataranha 10 апреля 2020
Вот,собственно,цвет лица и глаз.И лоб высокий.Может так лучше видно будет
автор nataranha 10 апреля 2020
Ответ дляsergeifrost
сейчас попробую на свой взгляд))только сразу предупреждаю я не разбираюсь в том какой цвет помады надо или еще чего))
Сюда можно будет выложить потом?
Да,я не боюсь
sergeifrost 10 апреля 2020
Ответ дляnataranha
Да,я не боюсь
ну так...за 3 минуты по быстрому...
автор nataranha 10 апреля 2020
Ответ дляlena222215
При таком цвете, как у вас, я отрастила свой цвет, чему безумно рада, а была белая
Тоже об этом думаю.Спасибо
автор nataranha 10 апреля 2020
Ответ дляsergeifrost
ну так...за 3 минуты по быстрому...
Это Вы только ресницы поменяли мне
sergeifrost 10 апреля 2020
Ответ дляnataranha
Это Вы только ресницы поменяли мне
ну не только. поднял уголки губ, тени, глаза, ну там еще на автомате. если две фотки рядом поставить то видно будет
автор nataranha 10 апреля 2020
Ответ дляsergeifrost
ну не только. поднял уголки губ, тени, глаза, ну там еще на автомате. если две фотки рядом поставить то видно будет
О,губы вижу,спасибо
sergeifrost 10 апреля 2020
та пожалуйста))
Унция яда 10 апреля 2020
Ответ дляnataranha
Вот,собственно,цвет лица и глаз.И лоб высокий.Может так лучше видно будет
Другое дело. У вас красивые голубые глаза оставайтесь в этом светлом цвете волос, но добавьте им ухода. Брови на коррекцию сходите формы и цвета, чуть темнее и выразительнее можно. Ну и стрижку можно пробовать удлиненный боб с челкой не густой.