10 апреля 2020

Пожалуйста помогите! Что делать в такой ситуации?

Я уже писала тему, много думала, сейчас все против меня ополчились, мне ради детей нужно нормаль выйти из ситуации и жить.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2596850
Это ссылка на прошлую тему.
Сенодня записала свой ежедневный разговор с мужем, отправила маме, она от услышанного позвонила отцу моего первого ребенка. Он сказал больше дочку не пустит в эту тиранию( мой муж теперишний обещал ее тиранить и бить если надо, за то что она живет на его территории и не слушается его). Сегодня меня за шею схватил и руку и толкнул в шкаф. Я вызвала полицию, написали протокол. Все родственники на меня сейчас напали, унижают и угрожают, говорят такого позора не простят и я ещё буду страдать. Сторожат меня, обзывают, говорят обратятся в соцслужбы, чтобы детей отнять. Я со вчера ничего не ела, молоко пропадает, малыш слышит только крик. Я виню себя что такое допустила, как могла так ошибиться.
Надежда наш компас 10 апреля 2020
Жизнь боль. Вы не одна такая. Только иметь свое жилье и доход. Выход из ситуации. Нету - терпите.
Капитанша 10 апреля 2020
Мы имеем то что заслуживаем..
Надо было ещё задуматься тогда,когда первый раз поднял на вас руку..
А теперь чего жаловаться....
Пез Году Неделя 10 апреля 2020
Ну у вас же есть опыт развода? В чем проблема?
ИНЬэтовамниЯНЬ 10 апреля 2020
Отрастить клыки и учиться защищать себя, если у вас нет близких людей на которых можно положиться
Борисфенка 10 апреля 2020
Збирати дітей і їхати до мами.
Sweet _kiss 10 апреля 2020
Ё моё ,ну зачем родили от него,если он вашу дочку обижал?у меня тоже дочь от первого брака,если бы хоть раз муж позволил на неё хоть голос без дела поднять,он бы таких писдюлей получил бы...забирайте детей ,уезжайте к своим родителям,этот чёрт (ваш муж нынешний попилит и угомонится)
Пез Году Неделя 10 апреля 2020
Подать заявление на развод Вы можете и сейчас. На алименты на ребенка и себя в т.ч. Все рассматривается судом. И протокол сегодняшний + в вашу сторону.
Сьезжайте или выставляйте этого урода. В зависимости что у вас за ситуация с квартирой.

И живите ради себя и детей.а не ради штанов
Sweet _kiss 10 апреля 2020
Пописдит🤦‍♂️
Брюнетка в Мармеладе 10 апреля 2020
Ответ дляКуколка-6647
Ё моё ,ну зачем родили от него,если он вашу дочку обижал?у меня тоже дочь от первого брака,если бы хоть раз муж позволил на неё хоть голос без дела поднять,он бы таких писдюлей получил бы...забирайте детей ,уезжайте к своим родителям,этот чёрт (ваш муж нынешний попилит и угомонится)
100 %
бибизяна 10 апреля 2020
Раньше надо было все этотрешать.
А вы запустили !
Приоритеты ваши всем ясны .
Детей жаль.
Фокус-Покус 10 апреля 2020
Автор,а зачем ваша мама позвонила вашему мужу и всё рассказала?? Вы совсем тютю? Хотите чтоб первый муж ещё и дочку забрал?? Зачем??
Кондуктор маршрутки 10 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Автор,а зачем ваша мама позвонила вашему мужу и всё рассказала?? Вы совсем тютю? Хотите чтоб первый муж ещё и дочку забрал?? Зачем??
А жить девочке в таком аду - норм ? Лучше пусть забирает.
Цыбулька 10 апреля 2020
это ппц,товарищи!
и есть же такие бабы.
неимоверно жаль искалеченные судьбы детей.
КинДза 10 апреля 2020
Пользуясь случаем прошу подпишите петицию о домашнем насилии - за ратификацию Стамбульской конвенции https://petition.president.gov.ua/petition/87528
Пез Году Неделя 10 апреля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
А жить девочке в таком аду - норм ? Лучше пусть забирает.
Дамы.узбагойтесь!)))
Автор слилась давно)
Цыбулька 10 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Автор,а зачем ваша мама позвонила вашему мужу и всё рассказала?? Вы совсем тютю? Хотите чтоб первый муж ещё и дочку забрал?? Зачем??
затем что может заберет ребенка от этих двух чудовищ
Фокус-Покус 10 апреля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
А жить девочке в таком аду - норм ? Лучше пусть забирает.
Так Нада було забирать двоих детей и п...ть к маме,а не терпеть,а первый муж ещё и скажет что ты только штаны и искала)))) хотя мне кажется что это тролль... Ребёнку 2 месяца,а он таким прям плохим стал за два дня,ага
Артура Пирожкова 10 апреля 2020
Срочно уезжать. Брать детей и бежать. Подумайте о дочке. Я сама помню своё детство в 8 лет, своего отчима. Жила в страхе жутком, боялась его очень, он издевался надомной, бил, когда мамы не было дома((( потом начал бить маму. Слава Богу что выгнали его.
Оно само купилось 10 апреля 2020
Мне деток очень жаль... Правильно,что хоть разговор записали,милицию вызвали .
Автор бегите от него , спасайте детей. В прямом смысле сбежать можете?
Накрыло-не отпускает 10 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Жизнь боль. Вы не одна такая. Только иметь свое жилье и доход. Выход из ситуации. Нету - терпите.
вы больная?
Накрыло-не отпускает 10 апреля 2020
автор, на том свете посуда Ваша будет вам НЕ нужна. Когда приедет отец старшей девочки? Пусть приезжает с милицией и уезжайте все вместе. Забирайте то, что сможете забрать.Наплюйте на все остальное. Конечно жаль, что Новой почтой раньше все хотя бы по минимуму не переслали домой. Убегайте!!!!
Накрыло-не отпускает 10 апреля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Дамы.узбагойтесь!)))
Автор слилась давно)
ну так в ее ситуации вряд ли она может на форуме трепаться(((
Накрыло-не отпускает 10 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Автор,а зачем ваша мама позвонила вашему мужу и всё рассказала?? Вы совсем тютю? Хотите чтоб первый муж ещё и дочку забрал?? Зачем??
затем что ребенку там будет лучше. читайте первую тему
СережкинаЯ 10 апреля 2020
я не поняла, чьи родственники угрожают забрать детей и почему?
СережкинаЯ 10 апреля 2020
если есть, куда уйти, -нужно уходить.
Накрыло-не отпускает 10 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
я не поняла, чьи родственники угрожают забрать детей и почему?
родственники второго мужа.
Я Главная 10 апреля 2020
Ответ дляКуколка-6647
Ё моё ,ну зачем родили от него,если он вашу дочку обижал?у меня тоже дочь от первого брака,если бы хоть раз муж позволил на неё хоть голос без дела поднять,он бы таких писдюлей получил бы...забирайте детей ,уезжайте к своим родителям,этот чёрт (ваш муж нынешний попилит и угомонится)
она может родить ребенка обратно? смысл вопроса?
Sweet _kiss 10 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
она может родить ребенка обратно? смысл вопроса?
Я вроде ответила,что ей делать😑
Я Главная 10 апреля 2020
Ответ дляКуколка-6647
Я вроде ответила,что ей делать😑
У Вас 1 вопрос: вы спросили зачем родила.
Она не может это изменить.
я не понимаю смысл таких вопросов.
Sweet _kiss 10 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
У Вас 1 вопрос: вы спросили зачем родила.
Она не может это изменить.
я не понимаю смысл таких вопросов.
ну и правда зачем?но ладно...ребёнок не виноват..но может она задумается в будущем,и 3 не родит