10 апреля 2020

Смотрели холостяка?))

Все девахи так ополчились на губастую за поцелуи в бассейне, типа Макс уже их муж) Он еще не выбрал, целуется с кем хочет) Че они все набросились на нее?)
Ведь каждая была бы не прочь быть на ее месте)
Трусиковед 10 апреля 2020
Нет. Мне не нравится этот холостяк. Скучный и несимпатичный.
freedom_2015 10 апреля 2020
впервые за два года включила недавно ...вроде только первую серию посмотрела .Ну девушки такие в российской версии мне больше понравились .Вот холостяк больше в нашем шоу,правда сужу по 1 серии
все по ГОСТу! 10 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Нет. Мне не нравится этот холостяк. Скучный и несимпатичный.
Он скучный?
Кривая спроса 10 апреля 2020
бо це сценарій. весь випуск був нудним, тільки вкінці зашевелилися змії, зашипіли
freedom_2015 10 апреля 2020
а есть единая тема как раньше ?
МеняАЖтрусит 10 апреля 2020
Глупенькие, устроили бы оргию в бассейне, все перецеловались и не только
СирОжино пирОжино 10 апреля 2020
Ответ дляfreedom_2015
а есть единая тема как раньше ?
Да, мы там сидим с первой серии
freedom_2015 10 апреля 2020
тыкните ссылкой пожалуйста
СирОжино пирОжино 10 апреля 2020
Ответ дляfreedom_2015
тыкните ссылкой пожалуйста
freedom_2015 10 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Трусиковед 10 апреля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Он скучный?
да. Если человек не нравится, то скучно.
Мусик Пусик 10 апреля 2020
А я смотрю на этих девушек и думаю это ж надо так позориться. Такое впечатление, что они раньше мужчину не видели или этот один на всю планету.
Ждун с Нибиру 10 апреля 2020
Как это можно смотреть??
все по ГОСТу! 10 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
да. Если человек не нравится, то скучно.
Зачем смотрите тогда
Берегу и стерегу 10 апреля 2020
Он никакой
Трусиковед 10 апреля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Зачем смотрите тогда
Бегло посмотрела и все. Просто выказалась по теме.
Берегу и стерегу 10 апреля 2020
А те прям подруги , они забыли куда пришли
КотяПушистая 10 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Как это можно смотреть??
Меня хватило на 1 серию брльше не могу, он ужасно нужный, а девочки надутые. финал уже посмотрю.
Почемучка 10 апреля 2020
Даша симпатична, понятно что набросились, з зависть. А что будет в следующей серии? Не успела глянуть
Тушь для2го класса 10 апреля 2020
А мне конец понравился, все прям от злости чуть не лопнули...
Только причём девчонка если холостяк лобызался с ней по полной и не спешил даже когда их застукали🙂, а те прям подружки как она могла и тд 🤯. Дана бесит больше всех и то чудо кудрявое что на свидания не попадает, вот она полный ноль
Тушь для2го класса 10 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Даша симпатична, понятно что набросились, з зависть. А что будет в следующей серии? Не успела глянуть
Мама его приедет тестить девчонок
Там_все_размывчато 10 апреля 2020
Зачем замыливали видео, если они там просто целовались?)))) Смотрела только первого холостяка 10 лет назад, и вот сегодня, ждала новости по СТБ и запустила эту вакханалию)))))
Там_все_размывчато 10 апреля 2020
Ахаха, и ник у меня в тему)))
Там_все_размывчато 10 апреля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Глупенькие, устроили бы оргию в бассейне, все перецеловались и не только
Вот такое я бы посмотрела))))
Дело было давно 10 апреля 2020
Не помню какой сезон— холостяком был Андрей Искорнев.
Моя подруга как раз была в этом проекте. Они подписывали договор о неразглашении. Им всем четко прописывали сценарий, кто как себя должен вести, что говорить, какие истерики устроить.
Когда шли подготовительные работы, макияж, костюмеры, поездки в рестораны или за город— они вообще не разговаривали друг с другом. Моя подруга была в шоке от постановки вопроса. Сказала— это бред для публики и для повышения спроса телеканала и проекта. Короче. Все это фуфел
Божья коровка 10 апреля 2020
Он сам виноват, что спровоцировал такой конец. Но может это специально, чтоб передача интересней была. Они подулись все, но почему то ни одна не ушла после выходки такой, все продажные((
Почемучка 10 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Зачем замыливали видео, если они там просто целовались?)))) Смотрела только первого холостяка 10 лет назад, и вот сегодня, ждала новости по СТБ и запустила эту вакханалию)))))
Кстати и я смотрела первую часть и вот спустя годы эту)