11 апреля 2020

Кто может глянуть где сейчас курсы Продление сертификат травматология

Здравствуйте. Вопрос к врачам, нужно продлевать , в Киеве аж осенью- по квалификационным курсам специальность ортопедия-травматология. Можкт удаленно в связи с карантином удастся пройти сейчас.
НичеНипанимаю 11 апреля 2020
Где? Все закрыто. Посмотрите в Харькове ХМАПО.
Фамильная фондюшница 11 апреля 2020
Все зачинено.Карантин
Фамильная фондюшница 11 апреля 2020
Вам потрібно буде ТУ хоч мінімум на 2 нед,буде 50 балів.Я зареєструвалася 16.03 на 2-х нед курси,в той день їх відмінили і перенесли поки на травень.Так кругом.Але потрібна буде путівка.