Трусиковед• 12 апреля 2020
Устала от одиночества. Подскажите когда обрету счастье в личной жизни?
Может кто сможет увидеть мою ситуацию в личной жизни. Очень устала от одиночества. Когда будет счастье в личной жизни?благодарна
Смешнюча• 12 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Спасибо, но свадьба мне не интересна
Тогда будете вместе с любимым мужчиной, свадьбы не будет
Трусиковед
• 12 апреля 2020
Ответ дляСмешнюча
Вы тоже предсказываете?
Смешнюча• 12 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Вы тоже предсказываете?
Я вам написала , как вижу ваше будущее
Сколько вам лет,автор?
Трусиковед
• 12 апреля 2020
Ответ дляСмешнюча
Я вам написала , как вижу ваше будущее
Сколько вам лет,автор?
Много
Трусиковед
• 12 апреля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
После карантина.
Спасибо за добрые слова. Это вы что бы мне немного подбодрить или видите?
Звезда в шоке• 12 апреля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Когда начнете жить одна с ребенком, а не с родителями. Так вы никогда не устроите свою личную жизнь.
Ой,у меня тоже такая же ситуация...
Леди Г• 12 апреля 2020
Ответ дляpof
просто это не ваша половинка, а ваше желание иметь рядом мужчину
Добрый вечер! Можно попросить Вас и мне глянуть?
Анжела, 28 лет, дева по зодиаку. Отношений нет уже давно и ближайшее время точно не предвидится, судя по всему...