Продавец овец• 13 апреля 2020

Вопрос к тому кто занимается онлайн или их дети

Как вносите оплату? Преподаватели сами говорили как оплачивать или вы спрашивали?
Вкаблучках• 13 апреля 2020
Обычно оплата на перед за пару занятий. Если давно знаю человека - может быть и после занятия.

Молчунья• 13 апреля 2020
у мужа курсы перешли онлайн с первого же после объявления карантина занятия, оплата такая же, ничего не скинули :-(( это грустно, но ездить не надо - это хорошо
всегдаДаДа• 13 апреля 2020
У нас групповые занятия в офлайне были, группа 6 человек. Оплатили март полностью, когда среди месяца все началось, учительница предложила перейти в онлайн индивидуально. Вместо двух уроков в неделю по часу группой, она занимается полтора часа раз в неделю с каждым отдельно. Нам более чем подходит. При том, что учитель очень востребованный репетитор, мы долго ждали место к ней. На апрель предложила в таком же формате. Только отказалась от оплаты за месяц, пересчитала по той же цене оплату за урок и просит скидывать после занятия за каждый урок на карту. Я предлагала сразу за месяц оплатить, она отказалась мол не знаем как закончится месяц и как у Вас будет время и по.

Чебуравлик• 13 апреля 2020
Спросила номер карты
всегдаДаДа• 13 апреля 2020
Это математика. Программирование у обоих детей перешло в онлайн, стоимость та же, но занятия длятся теперь не полтора часа, а пока каждый ребенок не сделает или не получит ответы на вопросы. Английский учитель отказалась проводить онлайн. Младший ходил на подготовку к школе, тоже перевели онлайн, но отказалась я. Потому что если для офлайн 4500 в месяц за два раза в неделю ещё было ок, так как моя ведь была больше адаптация, он в сад не ходил, то для онлайна дороговато. А заниматься с ним я и сама могу, что и делала ранее:
Белая котичка• 13 апреля 2020
Перед уроком родители скидывают деньги на карту. Каждый урок отдельно, за месяц вперед не беру, хотя многим так удобно.
Та легко!• 13 апреля 2020
После урока или тренировки сбрасываю деньги на карточку тренеру и репетитору.Свои тренировки оплатила на месяц вперёд на карту, сейчас на онлайн тренировки сделали -30%.
Смячиком• 13 апреля 2020
Оплата вперед, конечно. Могу забыть, но тогда во время урока срочно плачу. И за 4 сразу - мне так удобнее.
МЕСТО_Встречи• 13 апреля 2020
Мы обговорили с репетитором и они сами предложили оплата после урока на карточку.