Добрый день, подскажите, для доставки крупногабаритного груза по Украине - услугами какого перевозчика лучше воспользоваться?
Стопудова• 14 апреля 2020
Ответ дляКотяПушистая
Интайм еще некоторые отделения
Интайм же уже того вроде
КотяПушистая• 14 апреля 2020
Ответ дляСтопудова
Интайм же уже того вроде
Да вы что?
ого.. жаль, я ими мебель перевозила, в 2раза дешевле нп вышло((
Стопудова• 14 апреля 2020
Ответ дляКотяПушистая
Да вы что?
Банкроты вроде
Ненька наша• 14 апреля 2020
Ответ дляКотяПушистая
Да вы что?
уже больше месяца как они банкроты - кинули множество людей на наложки и на грузы
Ненька наша• 14 апреля 2020
Ответ дляКотяПушистая
наверное конкуренты их прикончили(
нет сами себя прикончили, а именно собственник - долб@@@@б
Ненька наша• 14 апреля 2020
Авто по теме - смотря какой груз - если очень крупногабаритный , то возит только САТ - возят очень аккуратно и быстро, но не дешево
Деливери будет дешево, но долго и могут повредить