4есотка• 14 апреля 2020

Вопрос по НП и приложению

Вчера должна была приехать посылка, но в город не доставлена ,так и продолжает висеть в соседнем городе без сдвига вторые сутки уже.
Оставила жалобу в приложении НП для телефона, она действенна? номер регистрации там есть.
Или нужно звонить на горячую линию?
Сейчас вот через пару часов должна быть машина с посылками в городе, но по карте в приложении посылка висит все там же.
Ёшки_Матрёшки• 14 апреля 2020
статус посылки какой? находится в городе получатяля или какой?
автор 4есотка • 14 апреля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Відправлення прямую до
В мой город так и не приехала, отслеживаю на карте через приложение, зависла в ближайшем городе
Ёшки_Матрёшки• 14 апреля 2020
Ответ для4есотка
Відправлення прямую до
в дороге значит, едет. В приложении можно посмотреть дату и время отправки. Если вчера только отправлено, то норм
автор 4есотка • 14 апреля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Её отправили в субботу и приехать она должна была вчера.
Ещё с воскресенья вечера она на карте в одном месте, сперва доставку показывало на 10 утра понедельника, потом до 6 вечера, но воз и ныне там. А в посылке подарки на др 🙄
Сердючка• 14 апреля 2020
Позвоните на горячую линию или в отделение. Может она пришла и глюк в программе. А может форс мажор какой-то.