doll house хорошие
Смотря на что рассчитываете и какие размеры хотите.
Цитата:
до 400-500 грн,огромный не хочу
В волмарте малышке своей кидкрафт купила. Везла морем. Дешевле чем здесь получилось. Дом шикарный
Цитата:
а в какую цену он был на сайте?
Цитата:
да,дом действительно,просто супер!Но под него нужно наш домик расширять))
Моя маська захотела домик за 2400грн,домик конечно классный,но денег таких нет и наш папа сам сделал 3-х этажный домик,потратившись на фанеру 100 грн.

а я представляю у нас цену в Украине на домики кидкрафт, думаю 2000-3000тысячи стоят
Цитата:
может ваш папа и нам сделает, за сто гривен трёхэтажный

У меня клиенты раз заказывали,они все деревянные,сейчас скидка на них была на иностранных сайтах.Авиа не выгодно везти.Сегодня еще домик был от монстров кукол со скидкой.Да много чего можно найти.Если надо можно поискать и порыть.
Цитата:
а то и больше в Америки если без скидки 200-400 у.е. стоят
Посмотрите у меня. Сегодня привезла как раз один- красота. Есть побольше https://www.kidstaff.com.ua/tema-7659680.html и один чуть меньше - https://www.kidstaff.com.ua/tema-7659336.html
Ну и Playmobil - компактный и очень интересный https://www.kidstaff.com.ua/tema-3638073.html
Цитата:
да ,я уже в подписке

Цитата:
суперклассные-дороговато,не потяну перед Новым годом

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 200
Травят блогершу. Украина дно (фото)+ 174
+ 163
+ 92
+ 90
+ 85
+ 74
ещё >>
Сейчас читают!
+ 114
+ 85
+ 70
+ 68
+ 65
+ 61
+ 55
Какой фирмы выбрать кукольный домик???