15 апреля 2020

Пасхальный кошик... через интернет

Хотела маме заказать такой освященный кошик ( Интересно, какая себестоимость будет его?, вот думаю, может не выгодно )Подкупает , что его освятят, а вот не стремно, что короновирус и будет пакет открыт при освящении, тоже вопрос?

Перелік продуктів:
ПАСКА 500гр.– 1 шт.
ПИСАНКА : ДОМАШНІХ ЯЄЦЬ – 4 шт., ПЕРЕПЕЛИНІ – 2 шт.
КОВБАСА ДОМАШНЯ ПЕЧЕНА В ДРОВ’ЯНІЙ ПЕЧІ – 400 гр
КОПЧЕНА ПІДЧЕРЕВИНА – 300 гр.
ШИНКА КОПЧЕНА ЗІ СВИНИНИ – 300 гр
ВЕРШКОВЕ МАСЛО ЗІ СВІЖИМ ХРІНОМ – 120 гр.
СІЛЬ – 50 гр.
ВАГА: 1.8 кг
ЦЕНА - 350 грн.

Освячення відбудеться в суботу 18 квітня з 14:00 до 18:00. Доставка буде відбуватися 18 квітня з 15:00-21:00 та в день Великодня з 07:00 до 11:00 Пасхальний Набір буде доставлено в крафтовому пакеті. За бажанням, додатково можете замовити кошик з лози, вартість – 200 грн. Доставка по Києву – безкоштовно. Замовлення приймаються до 16.00 п´ятниці - 17.04.
Ксерокопия ночи 15 апреля 2020
А где такое продается? Я бы тоже своей заказала.
Сколько_мне_лет? 15 апреля 2020
Это с розетки?
Я не Тролль 15 апреля 2020
Не понимаю я этого ажиотажа , зачем пенсионерам копчености, купите фрукты и мяса и передайте, на этом они всегда экономят
автор Чижик Пижик 15 апреля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Не понимаю я этого ажиотажа , зачем пенсионерам копчености, купите фрукты и мяса и передайте, на этом они всегда экономят
а как быть с освящением, очень важно ей.
Я не Тролль 15 апреля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
а как быть с освящением, очень важно ей.
Купите свечки и воду, сама освятит и молитву почитает, если это так важно,
автор Чижик Пижик 15 апреля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Это с розетки?
нет, в ресторане в одном такое предложение.
Первоклашка Я 15 апреля 2020
Смешно чего то
Главный котик 15 апреля 2020
А самим купить и сделать кошки и маме отдать со словами ОСВЯЧЕНО?Тоже мне проблема
Колхозница 15 апреля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
нет, в ресторане в одном такое предложение.
а свидетельство о освящении с церковной печатью выдают?
Разумная Губка 16 апреля 2020
вы сначала узнайте подойдет ли ей освячення ПЦУ.
Потому что с просьбой обратились именно к ним.
А то вдруг другая конфессия.
Разумная Губка 16 апреля 2020
это я про пасхи укрпочты.
Если у Вас другие, то не знаю. Сорри.
Разумная Губка 16 апреля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
нет, в ресторане в одном такое предложение.
что-то дешево?мне кажется...
а набор хороший!