Ручки-Крючки• 16 апреля 2020
Боюсь водить машину
Меня учили водить и как только мне давали сесть за руль меня сразу начинает трясти сердце сильно стучит забываю что то нажать переключить, ровно ехать не получается виляет машина не чувствую габариты. Может быть это не мое? Но разве так бывает что человеку не дано водить?
Я не в теме• 16 апреля 2020
Автор мне тоже страшно,муж купил мне машину но пока на сама далеко не могу ездить,а скоро прийдется
Левый Локоть• 16 апреля 2020
Не всем дано ездить. И не всегда можно перебороть страх. Видно на дороге, что очень много неуверенных водителей. Это опасно, прежде всего, для окружающих. Никто не знает, что вычудит этот горе-водитель. Педали пепепутает или поворотники не те включит, сдаст назад, вместо вперёд и тд. Я уже не говорю о езде по двум полосами. Я таких стараюсь сторониться на дороге.
ЭтаваНиМожетБыть• 16 апреля 2020
Похоже я из тех кому не дано. За 3 года так и не научилась. Страх стал ещё больше и желание пропало напрочь. Сейчас нет транспорта городского, но я лучше пойду на работу пешком чем сяду за руль