Кондуктор маршрутки• 16 апреля 2020
В Новостях прочитала что карантин может быть до 2022 года
Я в шоке... Когда это прочитала чуть не словила паническую атаку... Если будет это длится до 2022 года я точно умом тронусь.
Не гоню• 16 апреля 2020
а прикиньте. Все новости в записи идут, а правительство сняло деньги в банке и чухноло.
Винник• 16 апреля 2020
Тогда это будет не карантин, а образ жизни. Канут в лету концерты, футбольные матчи и прочие массовые сборища. Будем постоянно в масках,намывать руки и так далее. Тупо сидеть дома до 22 года нереально,булем работать, но в новых условиях.
Пушка заряжённая• 16 апреля 2020
Ответ дляс_переулочка
Я в шоке от того, что у вас панические атаки и вы не лечитесь.
куда чухнуло, в Африку что ли?
Клептоманка• 16 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
Весело будет, если из-за кризиса в США триллионы долларов станут бумажками. Читала сегодня такое в интернете.
Смурфетта• 16 апреля 2020
Если так сделают, то к окончанию карантина Украина перестанет существовать. Хотя может к этому и идут
ХдеЯсь?• 16 апреля 2020
Та не будет такого. Не читайте эи фэйки.
А вообще, пока весь мир дома торчит, Китай живёт уже полной жизнью и восстанавливает свою экономику. Пока вылезем из карантина, Китай как обычно будет опережать мир в развитии на 10 лет вперёд.
Не гоню• 16 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
Так Америка та трилионы к Китаю претензии только имеет.
Не гоню• 16 апреля 2020
Ответ дляНевидимка
В развитии тоталитаризма и послушания.
Единорог помог• 16 апреля 2020
Это с нами навсегда. Мы привыкнем, адаптируемся.. Это не значит, что все по домам будут.. И да, это же далеко не последний вирус..
Вообще не факт• 16 апреля 2020
Карантин як зараз продовжать до середини травня як мінімум, а далі певні умови, з якими доведеться жити наступний рік точно!
ПультОт_БМВ• 16 апреля 2020
Сегодня узнала что дальняя знакомая заболела короновирусом - уже почти 20 дней болеет улучшения нет(
Клептоманка• 16 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
Триллионы долларов в мире могут обесцениться. А ведь некоторые страны даже не имеют собственной валюты. В статье было написано, что США может перейти на электронную валюту, евро или йены.
Не гоню• 16 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Гейтс не сдастся, точно.
Единорог помог• 16 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
Гейтс не сдастся, точно.
Билл?
Да, он явно провидец
Не гоню• 16 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
Ага, массоны им позволят. если взглягуть на списочек наибагатейших, то как раз так и будет.
Не гоню• 16 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Билл?
Да, он явно провидец
Проходимец или первопроходимец.
Клептоманка• 16 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
Так они таким образом обогатятся, а кризисы устраивает чтобы люди, которые немного приподнялись, обнищали.
Не гоню• 16 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
Ну да, как же.
Выручалка• 16 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
Читали на русском языке? в России об этом мечтают лет 15.