Шопингмонстр• 16 апреля 2020

А вас бесят невоспитанные покупатели?

Что-то в последнее время в основном такие и попадаются. Пишет сейчас одна "заміри"
Ни здрасте, ни добрый день. Честно, раздражают. Таким и отвечать не хочется.
Неужели так трудно пару слов приветствия написать?
Результат:
вже голосів: 81
33 (40.74%) Я продавец,тоже такие бесят
29 (35.8%) я воспитанный покупатель
19 (23.46%) Я продавец, мне все равно
0 (0%) Я такой покупатель,не здороваю
ЕлькиПальки• 16 апреля 2020
Почему это вас волнует? Это их воспитание а не ваше, им с этим жить
Апрель Ивановна• 16 апреля 2020
Я продавец, мне все равно.Так и отвечаю.Мне привет и я привет и тд.
Нерадистка Кэт• 16 апреля 2020
Мне тоже вопросы задают, а приветствия нет. Отвечаю так же, чтоб не спугнуть
Сигарный шланг• 16 апреля 2020
Автор, а что ж Вы тему создали не поздоровавшись с аудиторией?
Ноги от ушей• 16 апреля 2020
Написала одному. Здравствуйте, до свиданья, не будете ли так любезны. Через неделю ответ - нет в наличии!
Второму - по той же схеме
Плюнула, написала 10 одновременно. Кто первый ответил у того и купила. Остальные звыняйте
СирОжино пирОжино• 16 апреля 2020
Приятно когда здороваются, но если нет - не злюсь так как чужое воспитание - это не мои проблемы.
автор Шопингмонстр • 16 апреля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Второму - по той же схеме
Такие продавцы тоже бесят)
Соседушка• 16 апреля 2020
Я 4 сутки не могу допросится у продавца нормального ответа. Спросила изначально о товаре, поздоровалась, ответила продавец. Сделала заказ и все. Ни привета, ни ответа. Ждала двое суток, продавец онлайн. Мои вопросы игнорировала. Я отменила заказ, ровно через 5 минут продавец отписалась, что мол не отменяйте, делайте опять заказ, все ок. Сделала... сутки ждала реквизиты. Оплатила я утром, написала сразу продавцу. ..днём позвонила продавец мне, спросила, когда я оплачу- я сказала, что утром ещё оплатила , здесь сразу отписалась. И тишина. Я уже спросила, пришли ли деньги, продавец молчит, онлайн периодически. В покупатели не добавляет, вчера ещё попросила.
И что-то мне неспокойно.
автор Шопингмонстр • 16 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
И что-то мне неспокойно.
Пишите таким отзыв на странице
Соседушка• 16 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Пишите таким отзыв на странице
Получу заказ, напишу со скринами обязательно. Это свинство просто.
Ноги от ушей• 16 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
И что-то мне неспокойно.
Веселуха
Соседушка• 16 апреля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Веселуха
Ага. Ещё какая.
автор Шопингмонстр • 16 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
Я и покупатель и продавец. Отправляю в течении суток. Если не смогу,то сразу пишу покупателю.
Соседушка• 16 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Я это и жду. Что хоть что-то нам шу. А то сидишь, как идиот, двое суток , на вопросы человек не отвечает. Только заказ отменила, сразу же нашлось и время и силы на ответ. После оплаты, так вообще, как об стенку горохом.
автор Шопингмонстр • 16 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
А отзывы хоть хорошие?
Соседушка• 16 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
А отзывы хоть хорошие?
Последние 5 хорошие. До этого жалуются тоже на то, что продавец не отвечает и игнорирует.
Сигарный шланг• 16 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
А Вы заказ заново оформили?
Пасти Ла• 16 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
Продавец не из Харькова , случайно ?
Соседушка• 16 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
А Вы заказ заново оформили?
Да. Она ж написала, что все ок, делайте, все нормально.
Соседушка• 16 апреля 2020
Ответ дляПасти Ла
Продавец не из Харькова , случайно ?
Город не указан.
Пасти Ла• 16 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
Город не указан.
У моей был указан- сделка не состоялась (
Соседушка• 16 апреля 2020
Написала бы, что сейчас некогда, напишу через пару дней, я бы и не дёргала ее. А то просто ничего не отвечает. Надеюсь, что хоть на этой неделе отправит.
Сигарный шланг• 16 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
А где писали об оплате? В заказе или в переписке? Может не заметила.
Но стрёмно, заскриньте все что можно на всякий случай
Соседушка• 16 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
В заказе сразу написала.
Закусенец• 16 апреля 2020
На правах воспитанного покупателя хочу заметить, что иногда сочиняешь пару предложений, чтоб и не долго, и не занудно и вежливо и с интересующими вопросами - «здравствуйте! Хочу уточнить, есть ли товар в наличии и отправите ли Укрпочтой» а тебе в ответ «нп» мол, че на тебя время тратить