17 апреля 2020

В каком возрасте произошла первая измена?

С вашей стороны, когда первый раз изменили мужу ?
Звезда в шоке 17 апреля 2020
В 19. Захотелось попробовать с другими
Банка с бутылками 17 апреля 2020
хм.... а если не изменяла вообще? Ну вот такой я динозавр. С 1-ым мужем прожили 13 лет и я была верна. Потом вышла еще разок замуж и опять 15 лет не тянет на сторону.
Меряю от 0 17 апреля 2020
Не было ,так и не решилась
Зубачистка 17 апреля 2020
Автор, можно вопросом на вопрос : а почему вы спрашиваете?
Из Кукуева я 17 апреля 2020
В 27, первому мужу. Второму не изменяла, но мы с первым не венчаны были, а со вторым да, мне это важно
Из Кукуева я 17 апреля 2020
Кстати, это не была случайная интрижка, а серьезные чувства на годы, потом по сути после развода переросло в гражданский брак, но замУК ж в итоге вышла за третьего. Официальных было два брака, по факту три
Из Кукуева я 17 апреля 2020
Замуж - опечатка
Парасюха 17 апреля 2020
Странный вопрос. Кто-то выходит замуж в 19, кто-то в 40.
Я вышла в 35. Как раз сейчас обдумываю изменить.
ЗаведУющая 17 апреля 2020
В 27 вроде, спустя 7 лет
Японский Городовой 17 апреля 2020
Первому мужу после 5-ти лет брака, в 25.
Второму - после 4-х лет брака, в 30 лет.
АгатаХристя 17 апреля 2020
Не изменяла и не хочется, почти 14лет в браке.
МощныйШива 17 апреля 2020
миссАрфография 17 апреля 2020
Муж у меня первый и единственный мужчина. 13 лет вместе, не изменяла. И пока даже не нравится никто кроме него, а так что бы изменить вообще из области фантастики. За него не знаю, но никогда замечен ни в чем не был и повода задуматься никогда не давал.
Зажуженная Жужжа 17 апреля 2020
А это обязательно чтобы измена произошла? Я не знала таких правил семейной жизни, отстала я от моды.
Му ма му ма му 17 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А это обязательно чтобы измена произошла? Я не знала таких правил семейной жизни, отстала я от моды.
И я что-то пропустила
Зажуженная Жужжа 17 апреля 2020
Какие-то мы с Вами не продвинутые, дремучие. Оказывается изменять это в порядке вещей. Даже хвастаются здесь любовниками.
Федорино Горе 19 апреля 2020
В 36 через 10 лет брака