17 апреля 2020

Это еще не конец? b2b jewelry создала политическую партию - Живите в достатке

Как думаете если создали целую политическую партию, есть шанс хоть какой то что все таки после карантина вернут деньги вложенные в сертификаты b2b jewelry?
Уты-фрутик 17 апреля 2020
Що це взагалі таке?
Хлопаю ресницами 17 апреля 2020
что это?
Деловитая 17 апреля 2020
Канеш, отакенный шанс💪. Я понятно объяснила, надеюсь
БЦАшка 17 апреля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
что это?
400% годовых под сертификаты из картона.
Добротная 17 апреля 2020
b2b jewelry это пирамида, как МММ.
Надо быть полностью тупым, что бы вложится в это
Люблю ХОЛОСТЯКА 17 апреля 2020
Политическая партия это ещё не доступ к президенту и политике .

Схема у них гениальна, для лоXов, я читала про их миллионы. Но раз у нас столько нашлось, то в политику им идти опасно.
долой_лама 17 апреля 2020
Очнитесь ! Какие деньги ?
У меня знакомый вложил 15т долларов прошлым летом , приумножил в 3 раза! Меньше чем за год ! И наверное ваши деньги ему и платили . Нету откуда платить, понимаете ? Нету новых клиентов
Люблю ХОЛОСТЯКА 17 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
Очнитесь ! Какие деньги ?
У меня знакомый вложил 15т долларов прошлым летом , приумножил в 3 раза! Меньше чем за год ! И наверное ваши деньги ему и платили . Нету откуда платить, понимаете ? Нету новых клиентов
Так он успел вытянуть 45 или прогорел?
Мейк-ап форева 17 апреля 2020
Автор, и сколько вы вложили ?????
Новопоштинская 17 апреля 2020
Какой кошмар, идёт 2020 год, а украинцы по -прежнему верят и вкладывают в пирамиды. Жизнь вас ничего не учит, к сожалению.
ИМХОля 17 апреля 2020
Забудьте про деньги. Не вернут, Украина им не интересна, они пошли дальше косить бабло.
графиняВишенка 17 апреля 2020
Это пирамида. Люди кормят разводил, которые нифига не делают. И власть с полицией в теме. Иначе такого бы не допустили.
Душка-свекровь))) 17 апреля 2020
У нас не страна, а поле чудес
А Буратинки всё не заканчиваются, и не умнеют ...

Автор, конечно, как только они выиграют на выборах, и при условии, что вы за них проголосуете - вам отсыпят

В политику они идут, чтоб их не привлекали

Но вы не отчаивайтесь - дайте шанс и этим новым мальчикам !!! Хуже не будет
автор МоДнАя_КоШеЧкА 17 апреля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Автор, и сколько вы вложили ?????
40 000грн
ТрамвайGirl 17 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
Очнитесь ! Какие деньги ?
У меня знакомый вложил 15т долларов прошлым летом , приумножил в 3 раза! Меньше чем за год ! И наверное ваши деньги ему и платили . Нету откуда платить, понимаете ? Нету новых клиентов
+++ правило пирамид: первый поток все получают выплаты с хорошим заработком, все довольны. Потом идет второй большой поток лохов с деньгами, собирается хорошая сумма, но уже конечно денег абсолютно никто не получит.
АсобеннАя 17 апреля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
40 000грн
Зачем ?
автор МоДнАя_КоШеЧкА 17 апреля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Зачем ?
чтобы в течении года было 160 000, но я не успела даже 40 000 отбить.
Мейк-ап форева 17 апреля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
40 000грн
Как?????

Почему им поверили????
Наизнанку 17 апреля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
чтобы в течении года было 160 000, но я не успела даже 40 000 отбить.
ТрамвайGirl 17 апреля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Как?????

Почему им поверили????
Там хорошо работают маркетологи, что ж ещё нужно людям
Педиатор_я 17 апреля 2020
Ответ дляДобротная
b2b jewelry это пирамида, как МММ.
Надо быть полностью тупым, что бы вложится в это
Приятельница вложилась осенью,уже купила перед карантином квартиру.Но она большой суммой денег пожертвовала.
Так что,как кому повезёт
Педиатор_я 17 апреля 2020
Ответ дляНовопоштинская
Какой кошмар, идёт 2020 год, а украинцы по -прежнему верят и вкладывают в пирамиды. Жизнь вас ничего не учит, к сожалению.
У меня есть примеры положительные.
Педиатор_я 17 апреля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
чтобы в течении года было 160 000, но я не успела даже 40 000 отбить.
А Вы когда деньги вложили?У меня приятельница в самом начале большую сумму закинула-всё вернула-квартиру купила.
А я в этом году уже побоялась
автор МоДнАя_КоШеЧкА 17 апреля 2020
Ответ дляПедиатор_я
А Вы когда деньги вложили?У меня приятельница в самом начале большую сумму закинула-всё вернула-квартиру купила.
А я в этом году уже побоялась
3 марта. Уже бы сказали окончательно что это развод и успокоилась бы. а так надежда теплица..
Душка-свекровь))) 17 апреля 2020
Ответ дляПедиатор_я
У меня есть примеры положительные.
Положительный пример - это за чужие деньги купленная квартира ???

Вы представляете сколько проклёнов на тех деньгах ???

Ладно автора с её непоследними 100 % 40000, но есть ещё и абсолютно нищие люди, которые туда копейки свои несли ....
Педиатор_я 17 апреля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Положительный пример - это за чужие деньги купленная квартира ???

Вы представляете сколько проклёнов на тех деньгах ???

Ладно автора с её непоследними 100 % 40000, но есть ещё и абсолютно нищие люди, которые туда копейки свои несли ....
Вы НЕ правы.Проклёнов никаких нет.Люди сами знают,что это пирамида и сами отвечают за свои действия
А повезёт или не повезёт-дело случая!
Новопоштинская 17 апреля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Вы НЕ правы.Проклёнов никаких нет.Люди сами знают,что это пирамида и сами отвечают за свои действия
А повезёт или не повезёт-дело случая!
Значит, люди у нас таки не бедные,как прикидываются, раз рискуют собственными деньгами, вкладывают в пирамиды, а потом орут, что их обманули, и требуют от государства, вернуть их деньги.
Душка-свекровь))) 17 апреля 2020
Ответ дляНовопоштинская
Значит, люди у нас таки не бедные,как прикидываются, раз рискуют собственными деньгами, вкладывают в пирамиды, а потом орут, что их обманули, и требуют от государства, вернуть их деньги.
100%

Ждём осенью протесты обманутых вкладчиков под Радой
Невидимка Майя 17 апреля 2020
создали партию для отвода глаз, чтоб не было сейчас кипиша, и люди не побежали заявы писать. им надо побыстрей бабло вывести да всю недвижимость переписать . хотя гонте и его ко ничего конечно не будет, через пол года будут уже в другой стране. а люди будут ждать и верить до последнего. я это уже все с Хеликсом пережила.
ИМХОля 17 апреля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
3 марта. Уже бы сказали окончательно что это развод и успокоилась бы. а так надежда теплица..
Это развод.