17 апреля 2020

Вот что карантин делает .Вакансии !

У нас всегда требовались люди в такие магазины как Ева,Простор ,Ватсонс, АТБ и т.д , так как там вечная текучка ,сейчас нигде никого не надо .Штат укомплектован !
Позвонила знакомой ,она работает в большом супермаркете ,говорит никто кто не нужен ,нам самим часы сокращают ,работали с 8-20 ,теперь с 9-19(((Что делать ? Куда податься человеку без квалификации ?!!
показать весь текст
БезВзяток 17 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Мне 29 лет ,не хочу санитаркой,хоть и работа нужна
На доставку. Сейчас нужны курьеры
БезВзяток 17 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
В Харькове -да!
Таврия В набирала людей для доставки он лайн заказов, зайдите на их сайт
Думы мои думы 17 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Раньше на магазинах висели объявления , сегодня зашла в несколько , спросила ,никто не требуется.
Автор, праздник на носу. Выдохните, успокойтесь и возьмите паузу. Решение само придёт. Мне через 4 дня 31, позавчера сократили. И неделю назад узнала, парень с которым строили отношения, оказался женат. Но ничего, обнуление и вперёд. Все будет хорошо
автор Инфотуфелька 17 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Автор, праздник на носу. Выдохните, успокойтесь и возьмите паузу. Решение само придёт. Мне через 4 дня 31, позавчера сократили. И неделю назад узнала, парень с которым строили отношения, оказался женат. Но ничего, обнуление и вперёд. Все будет хорошо
Ой,у вас ситуация хуже . Держитесь! И вам удачи !
Блондинка в Шоколаде 18 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Автор, праздник на носу. Выдохните, успокойтесь и возьмите паузу. Решение само придёт. Мне через 4 дня 31, позавчера сократили. И неделю назад узнала, парень с которым строили отношения, оказался женат. Но ничего, обнуление и вперёд. Все будет хорошо
У Вас квартира своя? Если да, тогда у Вас все хорошо!
Думы мои думы 20 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Ой,у вас ситуация хуже . Держитесь! И вам удачи !
Благодарю)
Думы мои думы 20 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У Вас квартира своя? Если да, тогда у Вас все хорошо!
Нет, снимаю. Но все будет хорошо)
Блондинка в Шоколаде 20 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Нет, снимаю. Но все будет хорошо)
Счастья Вам и удачи!) Пусть сбудется только лучшее!
Думы мои думы 20 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Счастья Вам и удачи!) Пусть сбудется только лучшее!
Спасибо и Вам всего наилучшего. Каждое разочарование - новый старт!