17 апреля 2020

Как девушки могут быть такими равнодушными к изменам мужским?

Особенно когда живут с богатыми. Знают про измены и ничего не делают с этим. Мне кажется даже если не любишь человека, но живёшь с ним все равно ревнуешь его и противно от того что он ещё с кем-то там..
Дюймовочка 17 апреля 2020
Не нравится,уходите,никто не держит.Человек не личная собственность и волен поступать как ему угодно.
PORKA 17 апреля 2020
лучше плакать в лексусе, чем в маршрутке
Клин_Кляйн 17 апреля 2020
Лично я не знаю. Для меня верность это важно, можно сказать принцип, сама соблюдаю и того же требую от партнёра. Закрыть глаза это не моё.
ПотеряласЯ Я... 17 апреля 2020
мне тоже не понять, я ревнивая очень. не смогла бы
ГугелП@лАмался 17 апреля 2020
Не все - ревнивые, не все - собственники.

Я когда-то размышляла над этим вопросом. Роман был бы для меня болезненен, из простой ’мастурбации живым тренажером’ может и не делала бы драму, если бы не боялась ИППП, но я их таки боюсь.
Сливочная пенка 17 апреля 2020
лучше быть равнодушной, чем паниковать из-за каждого лайка на лево
автор 60 метров сметаны 17 апреля 2020
Ответ дляСливочная пенка
лучше быть равнодушной, чем паниковать из-за каждого лайка на лево
Не просто лайка, а измен.
Альфред Шнитке 17 апреля 2020
а вам хочется, чтобы всем миром страдали вместе с вами?
Кима_кепка 17 апреля 2020
Ответ дляСердючка
Не просто лайка, а измен.
Ну если мужик спит с 3мя по очереди, то кому с кем он изменяет?
Ms. Любмая жена 17 апреля 2020
Физическая измена не равна предательству. С годами это понимаешь все яснее
Масяня Я 17 апреля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Физическая измена не равна предательству. С годами это понимаешь все яснее
Статус Ква 17 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
Ну если мужик спит с 3мя по очереди, то кому с кем он изменяет?
всем)
Ms. Любмая жена 17 апреля 2020
Ответ дляМасяня Я
Закрывайте глаза или нет, жизнь не такая однобокая штука, как ваши стереотипы.
мадам Везувий 17 апреля 2020
А что сделают? У меня знакомая 3 детей, сама учитель. Живет за городом в часном доме. Несколько машин. Все каникулы зарубежом.
Муж на вид хороший, но вот будет изменять куда она денеться? Как жить на зарплату она даже не подозревает.
Аноним-ка 17 апреля 2020
А шо делать то?
Люблю порядок 17 апреля 2020
+ к вышеперечисленному добавлю брезгливость. Ну вот честно не понимаю как уважающая себя женщина может закрыть глаза на измену(((. Неужели таким действительно морально комфортно живётся .
Анти-аноним 18 апреля 2020
Ответ дляPORKA
лучше плакать в лексусе, чем в маршрутке
Глупое утверждение.
Ничего не мешает найти новый Лексус и жить счастливо.
Кима_кепка 18 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
+ к вышеперечисленному добавлю брезгливость. Ну вот честно не понимаю как уважающая себя женщина может закрыть глаза на измену(((. Неужели таким действительно морально комфортно живётся .
Спал с кем-то до совместной жизни, спит с кем-то во время совместной жизни, какая разница?