17 апреля 2020

Плановое кесарево 3 роддом киев

Девочки, у кого было плановое кесарево, подскажите когда вас планово госпитализировали? Кто делает плановую операцию, если не договариваться с врачом? Палатный врач? Может посоветуете к кому лучше попасть в палату?) Что по списку нужно может особенного? В общем все-все интересует.
У меня второе кесарево, ицн, сейчас стоит пессарий, рубец сомнительный, поэтому однозначно кесарево
Непогодка 17 апреля 2020
Я бы в Вашем случае перестраховалась и договорилась с врачём. Мне было бы спокойнее
dahashutka19 18 апреля 2020
Вы обменку там ещё не подписывали ? По идее сразу вам должны все рассказать. Сейчас же реформа вступила в силу и кесарево бесплатным должно быть . Но, если будете с кем-то лично договариваться, то естественно платно
ИНЬэтовамниЯНЬ 18 апреля 2020
Мені лікар казала, що в 38 тижнів госпіталізовують при ПКР.
автор Не буду 18 апреля 2020
Ответ дляdahashutka19
Вы обменку там ещё не подписывали ? По идее сразу вам должны все рассказать. Сейчас же реформа вступила в силу и кесарево бесплатным должно быть . Но, если будете с кем-то лично договариваться, то естественно платно
Я не подписывала, он мой по прописке :)
dahashutka19 18 апреля 2020
Ответ дляНе буду
Я не подписывала, он мой по прописке :)
Ясно)
Омлетик 28 апреля 2020
Рекомендую Прищепу А.П. він в 3-му роддомі вважається найкращим.
автор Не буду 03 мая 2020
Ответ дляОмлетик
Рекомендую Прищепу А.П. він в 3-му роддомі вважається найкращим.
Дякую. Перший раз саме він оперував мене, потрапила на його чергування. І домовлятися зараз не планую, віддячимо по можливості потім. Хочу розуміти як все відбувається без домовленостей