Директриссимо• 17 апреля 2020

Глазурь на куличи, не боитесь сырые яйца?

Пасочки готовы, готовила впервые. Буду делать глазурь, купила в пакетике, в способе приготовления, сырой белок. Дети есть будут , побаиваюсь. Хорошо с мылом помыть , будет достаточно?
как тебе такое илон маск• 17 апреля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
У дочки 5 лет назад был сальмонеллез.где-то после пасхи.болела только она в нашей семье,так и не поняли откуда.я тогда пасюки первый раз пекла
Грязные руки тоже могут быть

Я знаю семью где сальмонеллезом заболел грудничок, пасок он явно не ел и время было лето... скорее всего кто-то дал ему что-то грязными руками и он потащил в рот

как тебе такое илон маск• 18 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Спасибо. Первый раз про такое услышала)
Делаю уже на желатине. Удобнее и не крошится.
Ну у каждой хозяйки свои секреты))) свои предпочтения)

Я люблю безе поэтому у меня на пасках шапки с безе)))) да неприятно что крошится, но я готова это пережить)
Кукуша• 18 апреля 2020
Страшно представить как вы раньше если паски до того как в этом году узнали, что там белок
Ответ дляКукуша
А майонез мороженое и многое другое)))
Кукуша• 18 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
А майонез мороженое и многое другое)))
Недайбожэ