Ща как дам• 18 апреля 2020

удивляюсь нашим людям! сегодня мамы гуляли с детьми на улице! Киев!

страшно окно открыть, не то, что выйти.. как понимать такое невежество в отношении детей?!
может нужно было в полицию позвонить или соц.службу? как бы вы поступили на моем месте, или вы тоже гуляете до сих пор? аргументируйте зачем вы это делаете?!
Результат:
вже голосів: 214
132 (61.68%) киев. не гуляем. сидим дома
82 (38.32%) киев. гуляла с ребенком
Мульйонерша• 18 апреля 2020
Бан. Вам. Весь аргумент.
Надоели провокации темы.
Нагнетания.
Черпак_для_фантазий• 18 апреля 2020
Я вчера обалдела, когда в мегамаркете увидела маму, папу и ребёнка лет 5 Как будто папа один не справится с покупкой продуктов.
неДоПриличий• 18 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Тетка просто следила, чтобы муженька никто не увел)))
Даже рискуя здоровьем ребенка.
Засомневаю• 18 апреля 2020
Самоізолюйтесь і не виходьте до кінця життя.
Брюлик в стразах• 18 апреля 2020
ну вы и стукач
ОноВамнадо• 18 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Достали такие зашуганные. Типа вас. Мы хуляем по 2-3 часа в день. А еще и работаем, ходим по магазинам. А вы сидите и дальше.
Мульйонерша• 18 апреля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
ну вы и стукач
6 в душах таких
Черпак_для_фантазий• 18 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо

Хуляйте дальше по магазинам, пусть покашляет кто-нибудь там на вас
неДоПриличий• 18 апреля 2020
Я завтра буду отрываться- если увижу толпы людей или шашлычников - звонок в ПОЛИЦИЮ!!!
Ирина Арент• 18 апреля 2020
Вызовите себе психиатра хорошего. Из-за чёкнутых здоровым людям жизни нет
ОноВамнадо• 18 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий

Мда. Таким, как вы, ничего уже не поможет. Короновирус головного мозга)))
автор Ща как дам • 18 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
гуляете 2-3 часа в день когда на улице такой едкий запах гари?!
Сижуревувшоке• 18 апреля 2020
Удивляюсь людям, которые находят время лезть не в свое дело.
ОноВамнадо• 18 апреля 2020
Ответ дляЩа как дам
У меня нет дома запаха гари. Я не в Киеве и отвечала совсем другой дамочке.
Мульйонерша• 18 апреля 2020
О, подтянулись товарки по нездоровым фантазиям. Звонить они будут , звонят пусть. Потом за ложный вызов заплатят
Реально мечтают по их звонкам будут штрафы ,аресты ..им чёрные воронки снятся уже .
НуПогоди!• 18 апреля 2020
Какая вы, автор, странная. Как будто это гуляюшие мамы с детьми устроили эти пожары. Вам не туда нужно жаловаться
АяВсёЗнаю• 18 апреля 2020
Сейчас на улице нормально. Я тоже квартиру проветриваю. Дышать можно, а вы как в ракушке и на всех фукаете
Ку-кусик• 18 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Да это уже не вирус. Это гарь в лучшем случае с Чернобыля,а худший неизвестен. И даже эти странные програмки которым все верят,про воздух,тоже пишут что нельзя гулять. Последствия этих прогулок вы еще через пол года год увидите на детях. Болезни,астмаподобные приступы,всд,гипертония,проблемы с кровью. А им все гулять и ачетакова. Ничего. После Чернобыля на нашей улице на сейчас только один пенсионер, остальные умерли давно, все от рака.
Обижулька• 18 апреля 2020
Киевляни как сегодня , есть пыль дым в воздухе?
Ку-кусик• 18 апреля 2020
Ответ дляИрина Арент
Вы вибрации повысили сегодня? Или таки психиатр вам помог?
Гопница-Советчица• 18 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
а зачем вы влезли в тему и отвечаете о прогулках, если в названии темы пишет ’Киев’??
Ирина Арент• 18 апреля 2020
Разносчики инфекций и болезней люди в масках!!!! Запуганные, у которых нет внитренней гармонии, защитный барьер давно упал, нет иммунитета. Вот такие как вы сами болеете, детей своих принуждаете болеть и здоровых людей заражаете.
Запуганные люди в масках - ОПАСНЫ для здорового общества!
ОноВамнадо• 18 апреля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Вы мне будете указывать где, кому и что отвечать?
Гопница-Советчица• 18 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
ну, если здравый смысл вам не указывает, кто-то же должен)
Мульйонерша• 18 апреля 2020
От недостатка кислорода мозг плохо воспринимает информацию.
Все бедолаги никак не могут понять Не запрещено гулять .
Крошка Енот• 18 апреля 2020
коронавируса не существует, карантин для обвала экономики
Ирина Арент• 18 апреля 2020
нет никакого Корона вируса, он только в телевизоре и в вашей голове! Это кердык капиталистическому устройству Мира.
ОноВамнадо• 18 апреля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Я ответила по делу на пост о семье в магазине. А вы свои долги всем раздали?))) А то чувство долга сильно развито)
Ку-кусик• 18 апреля 2020
Ответ дляИрина Арент
Астматики всей земли носят маски от смога и пыли. Не надо бояться. Хотя если считать здоровыми людей, которые бояться людей в масках...
Мульйонерша• 18 апреля 2020
Ответ дляКу-кусик
А вы дома бессмертная .
Тот же воздух что на улице вам в квартир у не зайдет ?
Опусы просто . реально не здоровые фантазии