22 ноября 2013

Дарите ли Вы от себя лично подарки воспитателям и учителям?

показать весь текст
Невидимка Майя 22 ноября 2013
от группы поздравляем, сама лично - еще нет, но понимаю, что надо и буду это делать, чтобы отношение было к ребенку более внимательным. только вот в каком размере принято сейчас благодарить - не знаю. озолотить не могу, но не хочется давать совсем мало, чтобы люди не думали, что за такие гроши они должны быть более внимательными к ребеночку.
буду благодарна, если кто-то из девочек поделится информацией по этому вопросу.
Чупокабра 22 ноября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
от группы поздравляем, сама лично - еще нет, но понимаю, что надо и буду это делать, чтобы отношение было к ребенку более внимательным. только вот в каком размере принято сейчас благодарить - не знаю. озолотить не могу, но не хочется давать совсем мало, чтобы люди не думали, что за такие гроши они должны быть более внимательными к ребеночку.
буду благодарна, если кто-то из девочек поделится информацией по этому вопросу.
советую давать по 500грн. каждый месяц, то что среди 30 детей к вашему будет особенное отношения гарантия 0,0%
Невидимка Майя 22 ноября 2013
Вы не внимательно прочитали то, что я написала...
мне не нужно особое отношение к моему ребенку.
мне нужно элементарное внимательное отношение, а не наплевательское, которое имеет место быть по умолчанию (если это для вас секрет).
и в группе у нас 15 человек.
вполне достаточно было бы вашего совета по 500грн в месяц, а дальше точка, без комментариев.
Чупокабра 22 ноября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Вы не внимательно прочитали то, что я написала...
мне не нужно особое отношение к моему ребенку.
мне нужно элементарное внимательное отношение, а не наплевательское, которое имеет место быть по умолчанию (если это для вас секрет).
и в группе у нас 15 человек.
вполне достаточно было бы вашего совета по 500грн в месяц, а дальше точка, без комментариев.
если хорошие воспитатели и няня к 15-деткам они относятся одинаково хорошо. У нас 30 человек, не жалуюсь ни на одного ни на няню. А если зверь человек, то ему и 500 грн. и 5000 грн. не помогут. А такие есть.
Чупокабра 22 ноября 2013
для меня ’более внимательное и особое’ не представляет особой разницы
Дафна 22 ноября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Вы не внимательно прочитали то, что я написала...
мне не нужно особое отношение к моему ребенку.
мне нужно элементарное внимательное отношение, а не наплевательское, которое имеет место быть по умолчанию (если это для вас секрет).
и в группе у нас 15 человек.
вполне достаточно было бы вашего совета по 500грн в месяц, а дальше точка, без комментариев.
если воспитатель позволяет себе ’наплевательское отношение’ к детям, то сколько ему не дай толку не будет. Это мое глубокое убеждение и наблюдение. Максимум при вас улыбаться и заботу изображать будет.
Невидимка Майя 22 ноября 2013
Ответ дляДафна
если воспитатель позволяет себе ’наплевательское отношение’ к детям, то сколько ему не дай толку не будет. Это мое глубокое убеждение и наблюдение. Максимум при вас улыбаться и заботу изображать будет.
да, я с Вами согласна.
наверное, я не правильно выразилась, т.к. под ’наплевательским отношением’ имела в виду быстрее не особо внимательное отношение.
когда я попросила быть повнимательнее, то я по ребенку увидела и по рассказам о прошедшем дне в саду поняла, что таки да, стали внимательнее.
поймите, мне не нужно выделять каким-то образом моего ребенка относительно других деток.
а наша система, к сожалению, такова, что без благодарности трудно в основной массе случаев. есть, конечно, и исключения.