Я тут Живу• 19 апреля 2020

Девочки, а мне так хочется серьги, что Вы носите? Не могу выбрать недорогие(

Мне нужно обычные на каждый день( Лел 10 не ношу, сегодня обнаружила, что заросла одна дырка. Очень хочу сережки. Но вроде много всего а выбрать не могу.
bastery21• 19 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
посмотрела, но это обман, на злато юа тоже скидки 50%, это обман))) Обычные цены, просто такой маркет ход. Но я зашла и все, понеслась кобыла в щавель Потому что такое люблю https://diamant.ua/zolotye-sergi-s-brilliantom-01-...
У них там много чего интересного))

автор Я тут Живу • 19 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
Странно, я так понимаю заросли могут только если долго не носить. У пеня золото валяется, редко надеваю, только колечко тонкое с брилтянтиком ношу,оно невычеюурное и от мужа ♥️
я ничего не ношу, заросли потому что не помню когда надевала серьги. У меня длинные волосы и в последнее вреся я на очки солнцезащинтные как аксессуары перешла
Намакушка• 19 апреля 2020
Из новых вот такие и ещё есть гвоздики с жемчугом
Мастер Пис• 19 апреля 2020
Сайт sova
автор Я тут Живу • 19 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
ой, это очень красивые, люблю такое, только мне красные ни под что(
Птица Говоруша• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Прикольные, но я хочу поменьше, пока на эти смотрю
Голосую за 1
автор Я тут Живу • 20 апреля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Голосую за 1
Спасибо, но все же думаю немного не мое. Я решила взять эти, а потом с жемчугом.

Намакушка• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо!А у меня колечко с гранатом есть, решила под него купить.
Намакушка• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Люблю жемчуг, очень красивые!
автор Я тут Живу • 20 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
Люблю жемчуг, очень красивые!
я тоже) ну мне и Ваши прямо вау какие
Намакушка• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
я тоже) ну мне и Ваши прямо вау какие
Спасибо, очень спонтанно их купила. Но очень нравятся! А жемчуг, как по мне, всегда безпроигрышный вариант. Голубые у вас тоже симпатичные и нежные
Люблю кетчуп• 20 апреля 2020
Красивые
Тоскующая• 20 апреля 2020
продаю аккуратные пандора росе
Мамзелькин• 20 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
Где покупали ?
Намакушка• 20 апреля 2020
Ответ дляМамзелькин
Где покупали ?
Столичная ювелирная фабрика, они совсем недорогие, но мне понравились
Мамзелькин• 20 апреля 2020
Сейчас у меня пандора. Обычно ношу гвоздики с жемчугом
Мамзелькин• 20 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
А цена?
Намакушка• 20 апреля 2020
Ответ дляМамзелькин
Где покупали ?
Хотела изначально вот такие, но в Украине такой модели не нашлось, эти с рос. сайта
Намакушка• 20 апреля 2020
Вот такие хотела

Намакушка• 20 апреля 2020
Ответ дляМамзелькин
А цена?
точно не помню, около 3тысяч. там мало золота, но мне нужен был именно гранат в таком цвете и гвоздиками
Мамзелькин• 20 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
Классные. Мне больше понравились, чем фото 2
Намакушка• 20 апреля 2020
Ответ дляМамзелькин
Спасибо, тогда успокоюсь и не буду за ними страдать ))