Я тут Живу• 19 апреля 2020

Девочки, а мне так хочется серьги, что Вы носите? Не могу выбрать недорогие(

Мне нужно обычные на каждый день( Лел 10 не ношу, сегодня обнаружила, что заросла одна дырка. Очень хочу сережки. Но вроде много всего а выбрать не могу.
Мудробаба• 19 апреля 2020
Каждый день ношу просто золотые пусеты,мне удобно.
А так есть разные,смотря для чего,куда,по ситуации.

Шопингмонстр• 19 апреля 2020
У меня такие
Мурзилка• 19 апреля 2020
Вас интересует именно ювелирка или сережки с али тоже подойдут?
автор Я тут Живу • 19 апреля 2020
Ответ дляМудробаба
мне бы маленькие гвоздики недорогие(
но не могу понять ничего((( ожно ли за 15-20тыс купить что-то. Вот то что мне понравлось 120 стоит, тоже пусеты, но там камень красивый. Но это же не на каждый день
Шопингмонстр• 19 апреля 2020
Они вообще недорогие, тысяч 5
Шопингмонстр• 19 апреля 2020
На каждый день не вижу смысла покупать дороже
parele• 19 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
мне бы маленькие гвоздики недорогие(
15-20 тысяч боливийских долларов?

автор Я тут Живу • 19 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
У меня такие
Прикольные, но я хочу поменьше, пока на эти смотрю
автор Я тут Живу • 19 апреля 2020
Ответ дляparele
15-20 тысяч боливийских долларов?
грн. И за столько не купить, вот смотрела эти еще, но в ухе это совсем крошка( https://zlato.ua/ru/zolotaya-serga-s-brilliantom/
Шопингмонстр• 19 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Первые классные
Шопингмонстр• 19 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Посмотрите укрзолото, там цены адекватнее
parele• 19 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Ну 15 тысяч гривен на каждый день - это не сильно «недорогие».
Ссылка Ваша на первую страницу сайта бросает.
Шопингмонстр• 19 апреля 2020
Ответ дляparele
Согласна, это дороговато
автор Я тут Живу • 19 апреля 2020
Ответ дляparele
не знаю чего( Вот они, эти 12, но совсем крошки
Ruruka• 19 апреля 2020
Какой смысл сходу заказывать серьги с бриллиантами, если до этого вы вообще 10 лет их не носили и как-то жили? Дело ваше, конечно, но я не вижу тут логики.
parele• 19 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
У меня подобные. Но я люблю маленькие.
автор Я тут Живу • 19 апреля 2020
Ответ дляparele
У меня подобные. Но я люблю маленькие.
я хотела чуть больше( Да и воообще нравятся с синим камнем
Мастер Пис• 19 апреля 2020
Мудробаба• 19 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
мне бы маленькие гвоздики недорогие(
У меня гвоздики без камней.

Трусы с капюшоном• 19 апреля 2020
Сейчас у меня такие. После двух недель карантина обнаружила, что без серёжек зарастают уши Нашла «помассивнее». Хотя я вообще по пуссетам.

Мне кажется, что за 15 тыс. можно найти небольшие бриллиантики, правда, характеристики будут не очень, или небольшую россыпь.
Вообще не факт• 19 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном

Красивые
Кто производитель?
bastery21• 19 апреля 2020
Пусеты с бриллиантами всегда беспроигрышный вариант как на каждый день, так и на выход
автор Я тут Живу • 19 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном

клевые
bastery21• 19 апреля 2020
Посмотрите на diamant.ua там сейчас ещё и скидочки
Бусурманша• 19 апреля 2020
Ношу бижутерию, но я люблю образы создавать. В офис одни, на встречу с подругой другое,сна презентацию третьи. У меня активно жизнь до карантина шла. Набрала много украшений на сорока.me довольна
Трусы с капюшоном• 19 апреля 2020
Ответ дляВообще не факт
Красивые
Кто производитель?
Спасибо!
Это Диамант 13.
Но я сейчас даже не хочу смотреть, сколько они стоят
автор Я тут Живу • 19 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
я тоже носила часто бижу. Именно под образы есть, в итоге уши заросли(
Бусурманша• 19 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Странно, я так понимаю заросли могут только если долго не носить. У пеня золото валяется, редко надеваю, только колечко тонкое с брилтянтиком ношу,оно невычеюурное и от мужа ♥️
Бусурманша• 19 апреля 2020
А так я каждый день ношу серьги
автор Я тут Живу • 19 апреля 2020
Ответ дляbastery21
посмотрела, но это обман, на злато юа тоже скидки 50%, это обман))) Обычные цены, просто такой маркет ход. Но я зашла и все, понеслась кобыла в щавель Потому что такое люблю https://diamant.ua/zolotye-sergi-s-brilliantom-01-...