20 апреля 2020

Где эти все люди?

Уже прошел месяц карантина, вернулись куча людей, сколько там писали, 50 тыс, или больше, они же должны были заболеть, ну или их половина, а еще должны были заразить родственников и т. п. Где хотя бы 20 тыс больных, ну пусть тесты не делают, ну где симптомы. Из моих знакомых, кто вернулся, никто не болеет, и окружение
Банка с бутылками 20 апреля 2020
БЦЖ рулит
кураГАЛЯ 20 апреля 2020
Лечатся дома
Братья Капли 20 апреля 2020
А вы реально верите в правдивость нашей официальной статистики? Вы знаете, что большинству отказывают в анализах на корону?
когдадеЦкие 20 апреля 2020
Ответ дляБратья Капли
А вы реально верите в правдивость нашей официальной статистики? Вы знаете, что большинству отказывают в анализах на корону?
или не так эта корона страшна
Из Хацапетовки 20 апреля 2020
В Европе (Германия, Австрия, Италия) тоже из родственников и знакомых никто не заболел. И из знакомых знакомых тоже... Слава Богу!!!
Братья Капли 20 апреля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
или не так эта корона страшна
Ну, вам виднее. Из моего дома сегодня скорая забрала человека с подозрением на корону, приехали в защитных костюмах.
Апофиозная 20 апреля 2020
Ну не получилось (с)
Может быть когда нибудь мы узнаем правду об этой великой афере.
П.с. вирус есть как и миллионы других вирусов.
Но этот хайп вокруг него - глобальная афера.
Апофиозная 20 апреля 2020
Ответ дляБратья Капли
Ну, вам виднее. Из моего дома сегодня скорая забрала человека с подозрением на корону, приехали в защитных костюмах.
Ииииии????
ЗаведУющая 20 апреля 2020
Реально знаю многих из тех, что вернулись - лечатся, с пневмонией, тесты им не делали. Есть даже 2е знакомых, которые умерли от ’пневмонии’, и.к. опять-таки, тесты им не делали. А вы и дальше засовывайте голову в песок и кричите - везде обман.
автор Нашли в капусте 20 апреля 2020
Ответ дляБратья Капли
А вы реально верите в правдивость нашей официальной статистики? Вы знаете, что большинству отказывают в анализах на корону?
У нас на работе куча фирм, склады, на склалы вернулась куча заробитчан, все работают, все мужики там ходят без масок, там не тот контингент, кто руки особо моет, никто нигде не болеет и не кашляет, с руководством их общались, ни у кого нет никого на больничных
Братья Капли 20 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
Ииииии????
Что и? Мне страшно, мои родители в зоне риска.
Непонятно 20 апреля 2020
А почему они должны были заболеть? Так написали, как будто они приехали из стран, в которых 100% населения заражённых. Какой-то незначительный процент естественно заболел и заразил других, но большинство приехали здоровыми
Пасти Ла 20 апреля 2020
абаждите пик на 3-8 мая перенесли
Тётя Хрюша 20 апреля 2020
Ответ дляБратья Капли
Ну, вам виднее. Из моего дома сегодня скорая забрала человека с подозрением на корону, приехали в защитных костюмах.
И что дальше?
ЗаведУющая 20 апреля 2020
Кстати, про Германию. Знакомая сейчас там в реанимации в тяжёлом состоянии. 44 года.
МисисПропер 20 апреля 2020
Двое знакомых мужа лежат в реанимации, возраст , вес и сопутствующие болезни, подтвердили корону,один точно под колпаком( телефон его у жены), за второго не знаю...Черновцы...
Весенний Марафон 20 апреля 2020
Молодой парень, моей знакомой умер ....
не верьте дальше https://www.instagram.com/p/B-o_5noJGiF/?igshid=1t...
Братья Капли 20 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
У нас на работе куча фирм, склады, на склалы вернулась куча заробитчан, все работают, все мужики там ходят без масок, там не тот контингент, кто руки особо моет, никто нигде не болеет и не кашляет, с руководством их общались, ни у кого нет никого на больничных
А на складах нехватка кадров, что туда заробитчане вернулись?
Мой начальник сейчас в больнице с подтвержденным анализом на корону.
Пасти Ла 20 апреля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Кстати, про Германию. Знакомая сейчас там в реанимации в тяжёлом состоянии. 44 года.
у меня знакомая в германии ну никто у нее и близко не заболел
Тётя Хрюша 20 апреля 2020
Ответ дляПасти Ла
абаждите пик на 3-8 мая перенесли
Потом еще пук перенесут!
к.Буланова 20 апреля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Кстати, про Германию. Знакомая сейчас там в реанимации в тяжёлом состоянии. 44 года.
В Германии сейчас протесты против карантина. Сегодня в Берлине был
ЗаведУющая 20 апреля 2020
Ответ дляПасти Ла
у меня знакомая в германии ну никто у нее и близко не заболел
Рада за вашу знакомую. За свою - не очень.
автор Нашли в капусте 20 апреля 2020
Что-то медленно он распространяется, если верить, что за него писали, особенно, что никто карантина то и не придердивается
Пасти Ла 20 апреля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Потом еще пук перенесут!
ну там еще первомай, потом 9 мая переносить и переносить
Пасти Ла 20 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Что-то медленно он распространяется, если верить, что за него писали, особенно, что никто карантина то и не придердивается
ну так типа благодарю карантину
Гореотума 20 апреля 2020
Молча лечатся дома,если к вам лично не приходят и не сообщают, это не значит что таких людей нет. Сидят дома, лечатся и не признаются никому,что бы не загнобили или двери сваркой не заварили
Посудомойка 20 апреля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
В Европе (Германия, Австрия, Италия) тоже из родственников и знакомых никто не заболел. И из знакомых знакомых тоже... Слава Богу!!!
Вот странно, да? А по новостям судя, так вся Италия в гробах
Молчалка 20 апреля 2020
Нет тестов-нет больных
Из Хацапетовки 20 апреля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Кстати, про Германию. Знакомая сейчас там в реанимации в тяжёлом состоянии. 44 года.
А какой город?

С завтрашнего дня в Германии смягчает карантин, будут работать небольшие магазины и салоны красоты.
Апофиозная 20 апреля 2020
Ответ дляБратья Капли
Что и? Мне страшно, мои родители в зоне риска.
Паника и страх - враг номер один.
Вы сами перечитайте свой пост!