КлараЦеткин
Сапожки Крокс
. Есть еще термо Патагония, но я их ношу только в сухую морозную погоду, потому что сдуру купила в белом цвете, они-то не промокают, но после наших грязных улиц фиг отмоешь(((

Цитата:
Сапожки Крокс. Есть еще термо Патагония, но я их ношу только в сухую морозную погоду, потому что сдуру купила в белом цвете, они-то не промокают, но после наших грязных улиц фиг отмоешь(((
я тоже сапожки крокс ношу-благодать-тепло удобно сухо

Цитата:
на сухой мороз у меня Ugg есть
Цитата:
а на какую температуту они расчианы?
я ношу и в слякоть, и в мороз Экко на гортэксе, меня устраивает)
Плащ Коламбия Омни-Шелд и деми сапоги Тимберленд
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 475
+ 112
+ 94
+ 93
+ 89
ещё >>
Сейчас читают!
+ 123
+ 83
+ 71
+ 61
+ 60
+ 59
Благотворительность!
+ 1
Что носить в слякотную погоду от 5 до -10