Стебель_березы• 20 апреля 2020
На одежде остался след от нового серебряного кулона, почему?
И свитер новый, и кулон новый... обидно.. серое пятнышко на месте кулона, оно отстирается? Так теперь будет со всей одеждой?
Рожайтретьего• 20 апреля 2020
Серебро не родированое, наверное. Может, черненое? Оттуда пятна всегда будут(
Отстираете. Но сначала мылом застиратт
Рожайтретьего• 20 апреля 2020
Я растворителем такие пятна выводила, но проверяла всегда внутри на шве, нет ли реакции ткани.
вкусносися• 20 апреля 2020
Если не родированое то может почернеть. В ювелирной мастерской вам могут его покрыть родием
Акуна_Матата• 20 апреля 2020
Странно. У меня браслет Пандора уже около 10 лет, сняла вот только на карантин. Никогда не чернел и ничего не пачкал.