20 апреля 2020

Посоветуйте часы для изменения давления

Привет!
Хочу подарить маме такие часы, но сомневаюсь в корректности данных, которые будут отображаться.
Возможно кто-то пользуется и может порекомендовать модель..
Спасибо!
автор АлывердЫ 20 апреля 2020
Или посоветуйте компактный тонометр.
Анка-пулемётчица 20 апреля 2020
Мониторила эту тему, понялв, что таких еще не создали. Но мама настаивала. Нашла самые точные по отзывам на алиэкспресс. Мама померила 2 дня и сняла. Лежат. Муж носит но не из-за измерения давления, другими функциями пользуется.
Анка-пулемётчица 20 апреля 2020
Компактный тонометр на кисть корректно измеряет давление только у людей +- 25 лет ( по словам врачей скорой помощи). Мама пользуется таким, но она уже знает свое состояние, и если тонометр арет, то перемеряет через 5 минут. Как прааило , плюс-минус угадать можно.
Вредняжка 20 апреля 2020
Компактні зап´ястники, але в них вікові обмеження. Якщо точність не принципова, то досить якісні омрон і анд
Анка-пулемётчица 20 апреля 2020
Можете посмотреть Гамму, тоже неплохие.
автор АлывердЫ 20 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Мониторила эту тему, понялв, что таких еще не создали. Но мама настаивала. Нашла самые точные по отзывам на алиэкспресс. Мама померила 2 дня и сняла. Лежат. Муж носит но не из-за измерения давления, другими функциями пользуется.
Спасибо
автор АлывердЫ 20 апреля 2020
Ответ дляВредняжка
Компактні зап´ястники, але в них вікові обмеження. Якщо точність не принципова, то досить якісні омрон і анд
Спасибо, остановилилась на омрон
Анка-пулемётчица 20 апреля 2020
Ответ дляНесу пургу
Спасибо
Пожалуйста:)
Вездевлазиющая 21 апреля 2020
Ответ дляНесу пургу
Спасибо, остановилилась на омрон
Если ’Омрон’ - поищите с питанием от сети, очень удобно и экономично. Питание от батареек в нем тоже есть.
автор АлывердЫ 21 апреля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Если ’Омрон’ - поищите с питанием от сети, очень удобно и экономично. Питание от батареек в нем тоже есть.
Спасибо