Без Баяна• 21 апреля 2020

Ви досягли ліміту активних оголошень. ОЛХ

Це означає, що я сьогодні більше не зможу добавити, чи взагалі не зможу добавити більше оголошення?
Домовенок Зюзя• 21 апреля 2020
Ну как старые обьявки деактивируются, так и сможете добавить новые
Сирожено_пирожено• 21 апреля 2020
Вообще не можете. Меня можно сказать добавили в бизнесс аккаунт , хотя я продажамы не занимаюсь, просто ненужное продавала и только 1 объявление можно и без ограничений в рубрику детских вещей и товаров
автор Без Баяна • 21 апреля 2020
Я одне видалила, а нове не добавляється :(
автор Без Баяна • 21 апреля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Тепер їм потрібно оплатити, а потім добавляти?
Домовенок Зюзя• 21 апреля 2020
Если в бизнес перевели, то только через платный пакет (ну или можно попробовать позвонить на гор. линию и доказать, что ты не профессиональный продавец)
Меня на той неделе перевели в бизнес, пришлось звонить. Сняли бизнес
Сирожено_пирожено• 21 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
Да, за каждое объявление, за размещение, вроде 18 грн одно и это только на месяц, не навсегда
Домовенок Зюзя• 21 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
Нет, не удалить, а дождаться пока пройдёт срок размещения. С удалением оно не работает, всё равно надо будет ждать
Сирожено_пирожено• 21 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Прикольно, меня перевели может полгода назад, я не сразу увидела и не пробовала даже звонить.
Мороженная курица• 21 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
Я писала в службу поддержки, меня перевели в бизнесс-аккаунт и тоже не добавлялись бесплатные объявления. Перевели обратно в частное)
Домовенок Зюзя• 21 апреля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
А Вы попробуйте.
Самое главное, чтобы у Вас не было стоковые фото, наличия разных размеров или цветов, если это новая, одежда.
Ко мне прицепилась потому, что размеры обуви были разные. 39-40-41 (а это моя добеременная обувь и в период беременности)
автор Без Баяна • 21 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Дякую! :)
Сирожено_пирожено• 21 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
А Вы попробуйте.
Да у меня тоже есть 1 такое объявление, с разными размера, там и мамы туфли и мои, новые.
автор Без Баяна • 21 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Який номер гарячої лінії?
Домовенок Зюзя• 21 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
Який номер гарячої лінії?
Я его не помню, но на сайте он точно есть. Ищите в обратной связи
Замороженная селедка• 21 апреля 2020
буквально пару недель как.....я так понимаю появились новые модеры-студенты...добросовестные...
все переводят в бизнес, даже б.у.и.к.по их мнению фото вещи сделана очень качественно, а не на полу или на диване.
если есть теги (название бренда и на анг, и на русском)...сори удалить надо....хрень написали не понятную
почти каждое обьявление, которое надо активировать, т.к.прошел месяц - трудяги просматривают.....
в общем с ОЛХ как всегда- маразм крепчат