графиняВишенка• 21 апреля 2020
Маска воняет
Фу, два дня она лежала просто в бардачке машины, я ее одеваю только когда в магазин захожу. Сегодня хотела одеть, а она воняет дохлятиной какой то. Это что, из за того, что я на нее подышала?
Вот какой смысл в этих пропитанных бактериями масках?
ЦыбаФу• 21 апреля 2020
если хотите носить маску весь карантин, тогда купите хотя бы тканевую и гладьте после использования.
Я такая наивная• 21 апреля 2020
Капец! На бензин деньги есть, на машину есть, а маску одноразовую носит несколько дней. Себя не жалко?
графиняВишенка
• 21 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Никакого смысла. Она одноразовая! Раз зашли в магазин и выбрасывайте.
обязательно! Буду по 15 грн платить раз пять в день
ПуГоФФка• 21 апреля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Тогда лучше купите тканевую и стирайте и гладьте каждый день.
Булькаю• 21 апреля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Да не в этом вопрос. Вы лично можете ее год носить. Но вы же вопрос задали, вам ответили. Лично мое мнение одноразовая маска при многоразовом использовании большее зло, чем ее отсутствие. А учитывая их стоимость огромное количество людей их носят непрерывно, постоянно трогая грязными руками и одевая обратно на лицо. Ну и после бардачка, карманов само собой.
Амели на мели• 21 апреля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Я стираю, а потом глажу.
Шила маски сама.
Малая Налегке• 21 апреля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
У меня тоже дежурная чтобы в магазины впускали. Просто стираю мылом под краном.
ЦыбаФу• 21 апреля 2020
Ответ дляАмели на мели
Я стираю, а потом глажу.
Шила маски сама.
если умеет шить - почему нет?
Я не хотела этим заморачиваться, купила себе и мужу.Стираю и глажу. Свои цели она выполняет, на 100% защиту от вируса не рассчитываю)
графиняВишенка
• 21 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
постираю сеодня и свою)
я ее перед праздниками пару раз одевала, что бы пустили в магазин, а потом закинула в бардачок. Она там провалялась два дня. а сегодня оказалась вонючей
Амели на мели• 21 апреля 2020
Одноразовые маски стираете? Получается. Я без иронии.
Я тоже покупала одноразовые. Но не знаю, можно ли их стирать.
Малая Налегке• 21 апреля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
постираю сеодня и свою)
У меня тоже воняет эта голубая, если не постирать.
Кстати. Вот в Сильпо продают по 10.30 грн такие. Купила про запас.
Чижик Пижик• 21 апреля 2020
Ответ дляАмели на мели
Можно
Малая Налегке• 21 апреля 2020
Ответ дляАмели на мели
А что им будет ? Чистенько , мылом немного пахнет. Всё же приятнее носить.
Упругая попка• 21 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Нормально.. Вот это бизнес! И никого не удивляет, что все магазины и учреждения, обязали выдавать маски посетителям БЕСПЛАТНО!!!!!!! 10,30............ кругом лохи!
ПочтальЁнша• 21 апреля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
и провонялась маска?
Да. На ней же бактерии остались и они там размножились.
ПочтальЁнша• 21 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
А их стирать можно?
графиняВишенка
• 21 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
да, голубая у меня