Пингвинчик сизокрылый• 21 апреля 2020

Я с этим карантином разучусь ходить...

Через день в магазин, по быстрому и потом снова валяешься...страшно..
автор Пингвинчик сизокрылый • 21 апреля 2020
Не куда пойти 53 кв м ((

Люда Людоедова• 21 апреля 2020
Заводите собаку
И я серьезно
Гага Газу• 21 апреля 2020
По улице просто пройдитесь. У Вас уже шиза начинается
Милашка-оторвашка• 21 апреля 2020
Хорошо, хоть не 30. Покупайте степпер.
РокерША• 21 апреля 2020
Я работаю удаленно, у меня обед по расписанию 1 час, вот в этот час я хожу - просто по улицам, если цели никакой не придумалось. Обычно что-то придумывается, но если совсем некуда - просто хожу и все. И вечером после ужина выходим с мужем на полчаса. Иначе реально скоро мышцы атрофируются. В общем, ходите просто без цели, гавное - хотя бы час в день..,
Акукарача• 21 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Заводите собаку
И я серьезно
А кто брезгует держать животных в квартире, как себя заставить выйти? Я в субботу прошлась, сразу спина начала болеть, тяжело идти, скорее бы этот карантин закончился бы
Курочка-чубаточка• 21 апреля 2020
Мне кажется что даже когда карантин окончиться я не скоро выйду в люди, так обленилась, что даже расчесаться нет сил
Рябушка Ку• 21 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
Если вы сами не в состоянии, то кто и почему вас должен заставлять?
Если б карантин 24го закончился, вам резко перестало быть страшно?)))
Матрёна• 21 апреля 2020
Идите В магазин медленно, окольными путями. Я 2 недели честно откарантирила, теперь гуляю каждый день. Главное не толпится и не брать тяжелого в руки... и дурного в голову.

Акукарача• 21 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Так мне не страшно, мне лень. А если карантин закончится, то по любому надо ходить и ездить на работу
Пишу_граммотно!• 21 апреля 2020
Капец. Выхожу гулять ребенком, ходим, дышим воздухом, когда гари нет.
Четырёхсторонний скотч• 21 апреля 2020
Что мешает гулять по улице?
Стекловыжималка• 21 апреля 2020
Я тоже такая как вы)), только ещё пол часа йоги каждый день,но это такая капля в море... раньше по 15000 тысяч шагов каждый день было
Стекловыжималка• 21 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Что мешает гулять по улице?
Я гуляющих не вижу, когда выхожу на почту или в магазин, только с сумками из магазина..
Четырёхсторонний скотч• 21 апреля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
К чему мне эта информация?
РокерША• 21 апреля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Так вам мешает отсутствие людей рядом?)
Котенок аки рысь• 21 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Заводите собаку
И я серьезно
А после карантина собаку с собой на работу и разводить обратно?))
Ответ дляАкукарача
Хоть кто то меня понимает, спасибо
Ответ дляКурочка-чубаточка
Аналогично, сестра))

Ответ дляГага Газу
Ой, не зарекайтесь
Меряю линейкой• 21 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Аналогично, сестра))
А у меня в придачу... запор, с гребанные карантином- мало двигаюсь, маршрут, комната-кухня
Люда Людоедова• 21 апреля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Я работаю полный день, и у меня всегда есть собаки. Это счастье. А у вас- лень.
Гага Газу• 21 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ой, не зарекайтесь
Та я сама перелякана
Котенок аки рысь• 21 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
А дети есть?
Люда Людоедова• 21 апреля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
А дети есть?
Трое. Школа полного дня.
Котенок аки рысь• 21 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Трое. Школа полного дня.
Вопросов нет. Я не такая как Вы по темпераменту и количеству энергии) Мне хватает одного ребенка и улиток, в юности у нас была собака, это для меня слишком большая отвественность, на ежедневные 2х часовые выгулы в дождь и снег я не способна. Комнатные собачки не мое, обожаю овчарок. Все люди разные...