Патриоточка• 22 апреля 2020
Узнать оригинальность изделия
Свекровь несколько лет назад привезла в подарок дочери цепочку, которая все это время просто провалялась в шкатулке и со временем потемнела. Свекровь ее не покупала, дал зять, спрашивать оь оригинальности, естественно), не стали. Сейчас случайно наткнулась на нее и стало интресно. Дочь ржет: «Как же, оригинал» Собственно вопрос: можно в Киеве где-то проверить?
Патриоточка
• 22 апреля 2020
Ответ дляЗам Ам
Две, абсолютно, разные вещи. Этому далеко до оригинала
Скажем, изначально, оно где-то так выглядело)
Голодаю• 22 апреля 2020
Ответ дляЗам Ам
А как вы определили? Потому что потемнело?
Патриоточка
• 22 апреля 2020
Ответ дляГолодаю
А документы и коробка есть?
Свекровь со Штатов редко что в коробках привозит, а честно, не помню), документов точно не было, коробку могли выбросить.
Голодаю• 22 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
Вы будете смеяться, но что то похоже на оригинал))) если что я не свекровь ваша))))))
Аль_де_Барановна• 22 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
Проба стоит - 925, но понимаю, что ее поставить не вопрос)
Проба как выглядит?
Патриоточка
• 22 апреля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Проба как выглядит?
просто цифры на кружочке, с другой стороны фирма.
Аль_де_Барановна• 22 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
А как написана фирма? Просто написано 925?
Патриоточка
• 22 апреля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Этот кружочек возле застежки, с одной стороны просто проба по центру, а с другой tiffany& co. по краю
Аль_де_Барановна• 22 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
И на застежке проба есть, на подвижной части
Посмотрите на надпись хорошо - не просвечивается ли другой металл (латунь). Попробуйте очистить браслет, тиффани впринципе родием покрывает серебро, если не ошибаюсь.
И все буквы, цифры на браслете должны быть ровные, без дефектов.
Патриоточка
• 22 апреля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Спасибо! Посмотрю)
СКИБИДЫШь• 22 апреля 2020
Допускаю, что оригинал. Если брали в США. В принципе, это ширпотреб, который может позволить себе купить любой человек при желании. Это не эксклюзив от Тиффани, изготовленный на заказ. Баснословных денег это не стоит. Носите и не парьтесь.
Патриоточка
• 22 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, вроде и не парилась - оно лет 5 провалялось) Интересно стало)
Патриоточка
• 22 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Автор, по фото у Вас просто бусы...
Где-то так и есть)