22 ноября 2013

Как качество конструкторов BANBAO? легосовместимый Он лучше Brick?

интересует тот, что от 5лет. (за отзывы спасибо любые.И от 3лет наборы)
 ассортимент понравился (http://www.banbao.kiev.ua/boys-toys/),но стоит ли брать.? Или лучше меньший набор,но лего?   Как в сравнении с БРИКОМ? ЛУЧШЕ ИЛИ ХУЖЕ? спасибо
Железный коготь 22 ноября 2013
С Лего - полностю совместив ( у нас намешаны они, играет всем вместе). Брик по качеству не знаю.
автор Прячусь от Всех 22 ноября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
С Лего - полностю совместив ( у нас намешаны они, играет всем вместе). Брик по качеству не знаю.
спасибо! а между собой у него детальки разлетаются/туго крепятся? у вас ’дупло’ или от 5лет? очень понравился ассортимент.Вот думаю,не буду ли потом жалеть,купив большой набор.Вдруг разлетаться будет.А хороший набор лего купить не могу.
Железный коготь 22 ноября 2013
нормально держатся - у нас ’дупло’. Не, ничего не разлетается.
УраганнаЯ 22 ноября 2013
Я б вам радив придбати невеличкі набори (до 100 шт) тих конструкторів, сумісність яких ви хочете первірить та спробувать самому.
А потім, якщо влаштує якість, купляти вже великі набори.
автор Прячусь от Всех 22 ноября 2013
кто что еще подскажет? спасибо!