23 апреля 2020

Кухня на заказ. Киев.

Девочки, что-то поискала по советчице мастеров по кухне не нашла.
Нужны мастера по кухне, не по цене боинга, но и не откровенная дешевка.
Хочу кухню с фасадами из крашенного МДФ. Поделитесь мастерами и если можно с фото кухнями своими, которые они делали.
Спасибо.
Своего не предлагать 23 апреля 2020
098774 77 88 Максим. Но не знаю, если крашеные фасады
автор Где тут 0? 23 апреля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
098774 77 88 Максим. Но не знаю, если крашеные фасады
спасибо, а что у него только пленка?
Своего не предлагать 23 апреля 2020
Ответ дляГде тут 0?
спасибо, а что у него только пленка?
я пленку заказывала, другими не интересовалась просто.
Настя Снежок Воля 23 апреля 2020
Юра
Если будет спрашивать откуда тел знаете, скажите Яна порекомендовала к Вам обратится.
Делают супер!
noangel 23 апреля 2020
Напишите в личку дам телефон мастера который делал мне. Цены хорошие у него. Я делала пленку, но они все делают
Пупуговка 23 апреля 2020