месяцкие• 23 апреля 2020

Пандора, камушки шармы на браслет.

Девочки, где покупаете красивые камушки если не оригинал?
Не шармы , а именно разноцветные которые подходят на пандору.
Брыкалка• 23 апреля 2020
В группах фб. Их много.

Брыкалка• 23 апреля 2020
Вот например. Отличная группа, проверенная
https://www.facebook.com/groups/2537572869820401/p...
Чукча Мукча• 23 апреля 2020
Автор, простите, но зачем Вам не оригинал? Они же.... ну не то...
Брыкалка• 23 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Дело в том, что камней как раз у Пандоры нет. А неоригинал - это не значит китайская подделка.
Брыкалка• 23 апреля 2020
Вот ещё проверенный продавец.
У нее разные бренды, но все оригинал.
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000047068...
Брыкалка• 23 апреля 2020
Вот ещё провереная группы и продавец.
https://www.facebook.com/groups/2435870016643049/p...

В общем ищите в том направлении.
Чукча Мукча• 23 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Автор фото муранок выложила. Мало ли что она имеет ввиду под камнями.
Ну троль ещё красивые... мне нравятся те, которые с розами

Брыкалка• 23 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Много брендов выпускают красивые муранки.
А ещё есть много именно натуральных камней. А то,что втулке не написано Пандора,это многих не волнует.
В общем дело вкуса, но непандоры очень много и муранок и камней.
Вплоть до того, что наши украинские мастера делают необыкновенные вещи. Например хроникл Амбер. Там вообще сумасшедшие бусины из янтаря.
Чукча Мукча• 23 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Вот ещё проверенный продавец.
У нее разные бренды, но все оригинал.
Воропаева ))) ну да, тут в оригинальности можно не сомневаться даже
Брыкалка• 23 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Вот,нашла пример хроник Амбер. Ну красота же!
https://m.facebook.com/groups/2537572869820401?vie...
Чукча Мукча• 23 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
янтарь не люблю. И я вообще такой странный человек - если у меня бэнгл пандора - то шармы троллбидс я на него уже не повешу, я основу троль покупать буду
ну и т.д
Чукча Мукча• 23 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
не открывается, бросьте просто фото сюда плиз
Брыкалка• 23 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
ну и т.д
Тут я согласна)
А на счёт янтаря - я выше вам ссылку бросила. Сама не люблю янтарь, но те муранки ломают все о нем представление.
Хотя у меня муранки не одной, не люблю. Смотреть люблю)
Брыкалка• 23 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Вот
Брыкалка• 23 апреля 2020
Первая ссылка наверное тоже не откроется, там группа закрытая.
Но вот скрин группы и камней.
Чукча Мукча• 23 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Вот
красивые
А я такие хочу ))
Брыкалка• 23 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
красивые
А я такие хочу ))
Красивенная сборка
Брыкалка• 23 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
красивые
А я такие хочу ))
Вот ещё янтарь. Разве не красиво?
Чукча Мукча• 23 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Вот ещё янтарь. Разве не красиво?
я бы, если честно, и не подумала бы, что это янтарь. Красиво

Молчунья• 23 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Вот ещё янтарь. Разве не красиво?
Это смола эпоксидная. Переплавить янтарь и запаять в него растения вот так невозможно. От природы в нем могут быть растения.
Брыкалка• 23 апреля 2020
Ответ дляМолчунья
Это янтарь. В нем изнутри вырезается рисунок и раскрашивается. В него ничего не запаивается.
Есть видео производства.
Мексиканочка• 23 апреля 2020
али експрес
бамоер
Молчунья• 23 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Есть видео производства.
А цвет? Доминиканский зеленый и голубой янтарь это редкость. А обычный жетлый, прозрачного нет.
автор месяцкие • 23 апреля 2020
Спасибо за советы , пойду на фб )
Трусиковед• 23 апреля 2020
Послушаю
Не любовница• 28 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Но вот скрин группы и камней.
Юген это новый украинский бусинковый бренд, отличные вещи. В этой группе еще хроники Амбер продают - янтарь и серебро и еще как раз - украинского мастера камни натуральные - бренд Хелена Ле.