Цвиринь• 23 апреля 2020
Ревнивые ли мужчины-козероги?
Единорог_помог• 23 апреля 2020
Мой козерог вроде нет. Но все замечает кто посмотрел, кто подошёл и тд. Но сцен никогда не закатывал
Тут надолго• 23 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Нет, они немного с приветом, и дотошные еще (((
В смысле с приветом?
Ошеламиссимо• 23 апреля 2020
Ответ дляТут надолго
В смысле с приветом?
Типа тыць та й розвиднілося
Там-тарарам• 23 апреля 2020
Мой не ревнивый, но я и повода не даю.
Самый адекватный и рассудительный из всех моих мужчин .
Единорог_помог• 23 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Что в вашем понимании с приветом? У меня муж козерог, добрый, щедрый, верный, хороший муж и хороший отец, все делает для семьи. Упорный, упёртый, достиг в свои 40 лет много благодаря своему характеру наверное.
Патриоточка• 23 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
В прямом. Странные.
Підпишусь. Розлучилась. Весь в навушниках і в собі. Виходив з анабіозу пожерти і потрахатись.
З ревнивим мужчиною ніколи б не хотіла серйозних стосунків. Це принизливо, доказувати його тараканам, що я не коза.
ПешитеБесАшипок• 23 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Чоловік такий самий. Козеріг
Ніколи не буває криків або скандалів, але пасе чітко. Хто подивився, хто наблизився, на кого я дивилася... І може довго мовчати, а потім видати під час сварки з абсолютно іншого приводу
БЦАшка• 23 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Самые. Из тех, кого встречала.
Скорпионов встречали ?

Добрая свекровь• 23 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
Скорпионов встречали ?

Точно не скажу, не всех по гороскопу помню
БЦАшка• 23 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Муж козерог
У меня скорпион. Когда взодит в свой заскок, прибить готова.
Я козерог. Не ревнивая.
ПешитеБесАшипок• 23 апреля 2020
Я обожнюю свого козерога. Він однолюб однозначно, щедрий ,ніколи жодного слова не скаже з приводу грошей, для мене розіб´ється ,але зробить, для дитини -те саме. Відсіює людей. Чітко розставляє пріоритети. Є -важоиві люди, інші -ні. Цінує ставлення до себе. Так, дотошний, особливо в дрібницях. Багато чого досяг, тому що броня -як у носорога. Скиглити -це не про нього. Він, звісно, може, але скоріше розсердиться ,мобілізується і зробить. Доречі , природна лінь заставляє його робити добре і одразу, щоб потім не прийшлося переробляти.
Цікаво мені щ ним вже 14 років. Хоча притиралися важко, враховуючи ,що я лев.
Единорог_помог• 23 апреля 2020
Ответ дляberil_он
в себе копит все, потом как бабахнет
Уже 15 лет копит)) Я повода не даю, ну а то что на меня мужчины обращают внимание, то это не повод для ревности, мне то никто не нужен.
БЦАшка• 23 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
)))) то вы с моим не встречались. Он бы вам рассказал, что это вы повод даете.
Единорог_помог• 23 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы прям моего мужа описали! Вот все точь в точь, особенно про сразу хорошо, чтоб потом не переделывать))
Бывает и такое• 23 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Полностью с Вами согласна. Как про своего мужа прочитала. А я овен, до сих пор притираемся
Единорог_помог• 23 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
Ну значит мой козерог не ревнивый))