Цвиринь• 23 апреля 2020

Ревнивые ли мужчины-козероги?

Девушка Прасковья• 23 апреля 2020
да

Единорог_помог• 23 апреля 2020
Мой козерог вроде нет. Но все замечает кто посмотрел, кто подошёл и тд. Но сцен никогда не закатывал
ЛисАпедная• 23 апреля 2020
Нет
Ошеламиссимо• 23 апреля 2020
Нет, они немного с приветом, и дотошные еще (((
Попижёновна• 23 апреля 2020
Да
Я в дамках• 23 апреля 2020
Нет
Тут надолго• 23 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
В смысле с приветом?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 апреля 2020
Из моих знакомых - нет
Ошеламиссимо• 23 апреля 2020
Ответ дляТут надолго
В смысле с приветом?
В прямом. Странные.
Непогодка• 23 апреля 2020
Мій ревнував до мого шефа, потім попустило.
Ошеламиссимо• 23 апреля 2020
Ответ дляТут надолго
В смысле с приветом?
Типа тыць та й розвиднілося
Бывает и такое• 23 апреля 2020
Нет, они однолюбы
Мона_Лиса• 23 апреля 2020
Да, даже если ревновать не к кому
Там-тарарам• 23 апреля 2020
Мой не ревнивый, но я и повода не даю.
Самый адекватный и рассудительный из всех моих мужчин .
Единорог_помог• 23 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Что в вашем понимании с приветом? У меня муж козерог, добрый, щедрый, верный, хороший муж и хороший отец, все делает для семьи. Упорный, упёртый, достиг в свои 40 лет много благодаря своему характеру наверное.
Патриоточка• 23 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
В прямом. Странные.
Підпишусь. Розлучилась. Весь в навушниках і в собі. Виходив з анабіозу пожерти і потрахатись.
З ревнивим мужчиною ніколи б не хотіла серйозних стосунків. Це принизливо, доказувати його тараканам, що я не коза.
ПешитеБесАшипок• 23 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Чоловік такий самий. Козеріг
Ніколи не буває криків або скандалів, але пасе чітко. Хто подивився, хто наблизився, на кого я дивилася... І може довго мовчати, а потім видати під час сварки з абсолютно іншого приводу
Регионщица• 23 апреля 2020
Идиоты они
Добрая свекровь• 23 апреля 2020
Самые. Из тех, кого встречала.

БЦАшка• 23 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Самые. Из тех, кого встречала.
Скорпионов встречали ?
Добрая свекровь• 23 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
Скорпионов встречали ?
Точно не скажу, не всех по гороскопу помню
Добрая свекровь• 23 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
Скорпионов встречали ?
Муж козерог
beril_он• 23 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
в себе копит все, потом как бабахнет
БЦАшка• 23 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Муж козерог
У меня скорпион. Когда взодит в свой заскок, прибить готова.
Я козерог. Не ревнивая.
ПешитеБесАшипок• 23 апреля 2020
Я обожнюю свого козерога. Він однолюб однозначно, щедрий ,ніколи жодного слова не скаже з приводу грошей, для мене розіб´ється ,але зробить, для дитини -те саме. Відсіює людей. Чітко розставляє пріоритети. Є -важоиві люди, інші -ні. Цінує ставлення до себе. Так, дотошний, особливо в дрібницях. Багато чого досяг, тому що броня -як у носорога. Скиглити -це не про нього. Він, звісно, може, але скоріше розсердиться ,мобілізується і зробить. Доречі , природна лінь заставляє його робити добре і одразу, щоб потім не прийшлося переробляти.
Цікаво мені щ ним вже 14 років. Хоча притиралися важко, враховуючи ,що я лев.
Единорог_помог• 23 апреля 2020
Ответ дляberil_он
в себе копит все, потом как бабахнет
Уже 15 лет копит)) Я повода не даю, ну а то что на меня мужчины обращают внимание, то это не повод для ревности, мне то никто не нужен.
БЦАшка• 23 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
)))) то вы с моим не встречались. Он бы вам рассказал, что это вы повод даете.
Единорог_помог• 23 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы прям моего мужа описали! Вот все точь в точь, особенно про сразу хорошо, чтоб потом не переделывать))
Бывает и такое• 23 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Полностью с Вами согласна. Как про своего мужа прочитала. А я овен, до сих пор притираемся
Единорог_помог• 23 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
Ну значит мой козерог не ревнивый))