23 апреля 2020

Вакцина 1960-90 годов содержала код онко. Вы знали?

Вакцина против полимиелита 1960-1990 годов содержала в себе код онкологии, потому что выращивалась на обезьяньих почках, а обезьяны имели этот код.
Поэтому и такой всплеск онкологии. Но этот код активизируется, если организм ослаблен сильно стресами, токсинами и тд.
Улучшанский-Ухудшанский 23 апреля 2020
И сейчас вакцины содержат. Знаем мы прекрасно об этом.
Улучшанский-Ухудшанский 23 апреля 2020
Автор, я с вами, но щас будет срач.
Вареный лук 23 апреля 2020
Автор, есть научная статья и исследования?
Матраскин Брат 23 апреля 2020
А смысл знать было.Тогда ее всем фигачили без разрешения от родителей
ПлакалаВАвтомобиле 23 апреля 2020
Да, да будет срач
Прививочники против антипрививочников
Бойняяя
Котенок аки рысь 23 апреля 2020
Автор, ждем ссылку на достоверный источник, утверждённый ВОЗ. Если нету-тему закрывайте и не провоцируйте скандал.
автор Эт вернячОк 23 апреля 2020
Я сегодня это узнала от Кати Чи в инсте. В дискуссии не вступаю, просто информирую. Кому нужно, тот сам найдет подтверждение.
Кстати, теперешняя вакцина от коронавируса выращивается на тканях, которые использовали для выращивания ВИЧ. Да, ВИЧ взяли у животных и приспосабливали его к человеческому организму. Сама в шоке
автор Эт вернячОк 23 апреля 2020
Ответ дляВареный лук
Автор, есть научная статья и исследования?
Есть и не одна, даже в Гугле сказали есть
Маргарита и Мастер 23 апреля 2020
Кому надо, тот и сам будет черпать информацию. Кому не надо-тоже сделает свои заключения. К чему тема? Да будет срач?
Соня-сонятко 23 апреля 2020
Всегда удивлялась таланту людей откапывать всякую ересь. А это утверждение без пруфов выглядит именно ересью.
автор Эт вернячОк 23 апреля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, ждем ссылку на достоверный источник, утверждённый ВОЗ. Если нету-тему закрывайте и не провоцируйте скандал.
У меня нет ссылки
Информирую людей
Или здесь все с ссылками приходят, что то донести?
Кому интересно, тот сам пойдет искать
Вареный лук 23 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Есть и не одна, даже в Гугле сказали есть
Вы создали тему и по правилам должны выложить источник!
Соня-сонятко 23 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
У меня нет ссылки
Информирую людей
Или здесь все с ссылками приходят, что то донести?
Кому интересно, тот сам пойдет искать
Без доказательств Вы дезинформируете людей.
Маргарита и Мастер 23 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
У меня нет ссылки
Информирую людей
Или здесь все с ссылками приходят, что то донести?
Кому интересно, тот сам пойдет искать
Зачем вы кому то что-то доносите? Вы думаете без вашей темы не справятся?
Вареный лук 23 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
У меня нет ссылки
Информирую людей
Или здесь все с ссылками приходят, что то донести?
Кому интересно, тот сам пойдет искать
Так откуда информация, если ссылки нет?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 23 апреля 2020
обезьяно-почечная ахинея
просто какая-то
Котенок аки рысь 23 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Есть и не одна, даже в Гугле сказали есть
Мало ли кто что сказал.
Только ссылка на достоверный источник.!
Автор, прочтите внимательно правила форума. Пожалуйста.
Пацаааааааан 23 апреля 2020
Что подразумеваете под кодом онко?
автор Эт вернячОк 23 апреля 2020
Ответ дляВареный лук
Вы создали тему и по правилам должны выложить источник!
Мой источник- известный блогер с тремя образованиями, Катя Чи. У нее в Инстаграмме в сторис есть запись прямого эфира сегодняшнего, где она об этом рассказывает. Вам дать ссылку на нее?
Подтяжка 23 апреля 2020
Щеплення - зло.
Маргарита и Мастер 23 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Мой источник- известный блогер с тремя образованиями, Катя Чи. У нее в Инстаграмме в сторис есть запись прямого эфира сегодняшнего, где она об этом рассказывает. Вам дать ссылку на нее?
Соня-сонятко 23 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Мой источник- известный блогер с тремя образованиями, Катя Чи. У нее в Инстаграмме в сторис есть запись прямого эфира сегодняшнего, где она об этом рассказывает. Вам дать ссылку на нее?
Катя Чи/Тхи - знатная мракобеска.
Та_все_ок_будет 23 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Я сегодня это узнала от Кати Чи в инсте. В дискуссии не вступаю, просто информирую. Кому нужно, тот сам найдет подтверждение.
Кстати, теперешняя вакцина от коронавируса выращивается на тканях, которые использовали для выращивания ВИЧ. Да, ВИЧ взяли у животных и приспосабливали его к человеческому организму. Сама в шоке
тут без пруфа нельзя писать ,вам
автор Эт вернячОк 23 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Катя Чи/Тхи - знатная мракобеска.
Доказательства есть?
Котенок аки рысь 23 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Мой источник- известный блогер с тремя образованиями, Катя Чи. У нее в Инстаграмме в сторис есть запись прямого эфира сегодняшнего, где она об этом рассказывает. Вам дать ссылку на нее?
Мда. Нет слов. Катя Чи(кто это???) - вещает правду о вакцинах в Инстаграмм.
Автор, астанавитесь.
ПлакалаВАвтомобиле 23 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Я сегодня это узнала от Кати Чи в инсте. В дискуссии не вступаю, просто информирую. Кому нужно, тот сам найдет подтверждение.
Кстати, теперешняя вакцина от коронавируса выращивается на тканях, которые использовали для выращивания ВИЧ. Да, ВИЧ взяли у животных и приспосабливали его к человеческому организму. Сама в шоке
Верю
Скорая помощь 23 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Доказательства есть?
А у вас?
Соня-сонятко 23 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Доказательства есть?
Валом.
Чумачечая_ 23 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Мой источник- известный блогер с тремя образованиями, Катя Чи. У нее в Инстаграмме в сторис есть запись прямого эфира сегодняшнего, где она об этом рассказывает. Вам дать ссылку на нее?
ПлакалаВАвтомобиле 23 апреля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Зачем вы кому то что-то доносите? Вы думаете без вашей темы не справятся?
Многие... Нет