25 апреля 2020

Кухня в хрущевке

Девочки, покажите свои кухни в хрущевке, кто недавно делал ремонт. Посоветуйте, пожалуйста, где лучше заказать и что-то цене . Кто живет в хрущевке, тот поймёт нюансы этих маленьких кухонек, где все нужно вместить .
У меня бюджет ~20000-25000 . Можно что-то приличное сделать?
Зяблик протестант 25 апреля 2020
Забейте здесь в поиске, много тем о кухнях в хрущевках.
Україна понад усе! 25 апреля 2020
В трешке кухня значительно меньше, чем в двушке или однушке. У вас какая? И бюджет все вместе или только ремонт/мебель. У меня только мебель не сильно дорогая обошлась в 16000 три года назад. Плюс установка + сантехника и раковина. Угловая кухня.
автор Отжигающая 25 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
В трешке кухня значительно меньше, чем в двушке или однушке. У вас какая? И бюджет все вместе или только ремонт/мебель. У меня только мебель не сильно дорогая обошлась в 16000 три года назад. Плюс установка + сантехника и раковина. Угловая кухня.
У меня двушка, кухня 6 м2. Это я рассчитываю на мебель только. Ремонт и техника-отдельно.
автор Отжигающая 25 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
В трешке кухня значительно меньше, чем в двушке или однушке. У вас какая? И бюджет все вместе или только ремонт/мебель. У меня только мебель не сильно дорогая обошлась в 16000 три года назад. Плюс установка + сантехника и раковина. Угловая кухня.
У мен просто мозг кипит от просмотра всего . Я уже не понимаю, какая мне нужна мебель ... фасады и вообще, модульную заказывать , или индивидуальный проект. По цене не могу сориентироваться . Боюсь, что насчитают тысяч на 40 и я такую не вытяну (
Україна понад усе! 25 апреля 2020
У нас напротив входа холодильник, под окном стол-трансформер и угловая кухня. Слева от двери (ну или справа как у кого) под столешницу спрятана стиралка. А там, кому какие шкафчики нравятся. У меня минус - колонка съедает место. у многих ее нет. А больше вариантов, как все уместить и в голову не приходит.
автор Отжигающая 25 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
У нас напротив входа холодильник, под окном стол-трансформер и угловая кухня. Слева от двери (ну или справа как у кого) под столешницу спрятана стиралка. А там, кому какие шкафчики нравятся. У меня минус - колонка съедает место. у многих ее нет. А больше вариантов, как все уместить и в голову не приходит.
А где Вы кухню заказывали? Какие фасады? Спасибо
Україна понад усе! 25 апреля 2020
Чтоб не пропало ни сантиметра, делали под заказ. И так, как мне удобно было бы - размеры шкафчиков и расположение. Фасады - это уже вам решать, какие нравятся. Могу только сказать, чтоб брать светлые. На них меньше потеки видны. У подруги темная вишня, она задолбалась протирать.
автор Отжигающая 25 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Чтоб не пропало ни сантиметра, делали под заказ. И так, как мне удобно было бы - размеры шкафчиков и расположение. Фасады - это уже вам решать, какие нравятся. Могу только сказать, чтоб брать светлые. На них меньше потеки видны. У подруги темная вишня, она задолбалась протирать.
Спасибо 😊
Гомосноб 25 апреля 2020
Если с планировкой не определились, то смотрите обзоры на ютубе, там все есть, куча вариантов по хрущевкам.
Гомосноб 25 апреля 2020
Ответ дляЗубожиння
У мен просто мозг кипит от просмотра всего . Я уже не понимаю, какая мне нужна мебель ... фасады и вообще, модульную заказывать , или индивидуальный проект. По цене не могу сориентироваться . Боюсь, что насчитают тысяч на 40 и я такую не вытяну (
Вас же никто её покупать не заставляет. Посчитайте у разных, закажете то, что подойдёт. А то боюсь, боюсь...
автор Отжигающая 25 апреля 2020
Ответ дляГомосноб
Вас же никто её покупать не заставляет. Посчитайте у разных, закажете то, что подойдёт. А то боюсь, боюсь...
Я хочу понимать реальные цены, поэтому и спрашиваю здесь у тех, кто недавно заказывал.
Гомосноб 25 апреля 2020
Ответ дляЗубожиння
Я хочу понимать реальные цены, поэтому и спрашиваю здесь у тех, кто недавно заказывал.
Я вас обидеть не хочу, но у вас такой общий вопрос, что и толком посоветовать нечего.
Я два года назад заказывала, около 22 тысяч вышло, без техники. Показать не могу, не живу в той квартире.
Булку Дай 25 апреля 2020
Ответ дляЗубожиння
У мен просто мозг кипит от просмотра всего . Я уже не понимаю, какая мне нужна мебель ... фасады и вообще, модульную заказывать , или индивидуальный проект. По цене не могу сориентироваться . Боюсь, что насчитают тысяч на 40 и я такую не вытяну (
Ценник есть всякий, моя кухня мне обошлась в 80 000 на 7.5 квадратов, это угловая кухня, по индивидуальному проекту, а моя коллега тоже с крашеными фасадами сделала за 30 000, но просто типовая, это Киев. Сразу скажу Индивидуальный проект будет дороже, особенно на фабрике, а не у частника, а дальше пошли Ваши желания, а 40 К влезет с головой, если умерить желания.
Булку Дай 25 апреля 2020
Ответ дляГомосноб
Я вас обидеть не хочу, но у вас такой общий вопрос, что и толком посоветовать нечего.
Я два года назад заказывала, около 22 тысяч вышло, без техники. Показать не могу, не живу в той квартире.
Приплюсуюсь, ценник кухни зависит от очень многого.
автор Отжигающая 25 апреля 2020
Ответ дляБулку Дай
Ценник есть всякий, моя кухня мне обошлась в 80 000 на 7.5 квадратов, это угловая кухня, по индивидуальному проекту, а моя коллега тоже с крашеными фасадами сделала за 30 000, но просто типовая, это Киев. Сразу скажу Индивидуальный проект будет дороже, особенно на фабрике, а не у частника, а дальше пошли Ваши желания, а 40 К влезет с головой, если умерить желания.
Вот ценный совет , спасибо. Я почему-то была уверена, что у частника дороже...
автор Отжигающая 25 апреля 2020
Ответ дляБулку Дай
Приплюсуюсь, ценник кухни зависит от очень многого.
Вот я и спрашиваю у кого какая кухня получилась до 25000. У меня бюджет на мебель (без техники)-25000.
Начальник Анонимов 25 апреля 2020
Ответ дляЗубожиння
Я хочу понимать реальные цены, поэтому и спрашиваю здесь у тех, кто недавно заказывал.
Ваш бюджет это по минимуму, хорошие кухни в 10 раз дороже
ГейТуда 25 апреля 2020
Взяла с огромной скидкой отличного кач-ва готовую и переделала.
автор Отжигающая 25 апреля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Ваш бюджет это по минимуму, хорошие кухни в 10 раз дороже
То есть , люди, живущие в хрущевке покупают кухни(~6м2) за 250000 , Вы это сейчас серьезно? Я понимаю, что можно столешницу из мрамора заказать , но я спрашиваю о бюджетной кухне.
Гомосноб 25 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
Взяла с огромной скидкой отличного кач-ва готовую и переделала.
Где взяли? Выставочный образец?
автор Отжигающая 25 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
Взяла с огромной скидкой отличного кач-ва готовую и переделала.
Покажите, пожалуйста. А где брали?
Гу го гу го гу 25 апреля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Ваш бюджет это по минимуму, хорошие кухни в 10 раз дороже
У Хрущовці кухня 6 квадратів, тобто меблів максимум три погоні метри, якщо кутова.
Це ж з чого вона повинна бути зроблена, щоб вартувати 200 тис грн, якщо слідувати вашій логіці?
автор Отжигающая 25 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
У Хрущовці кухня 6 квадратів, тобто меблів максимум три погоні метри, якщо кутова.
Це ж з чого вона повинна бути зроблена, щоб вартувати 200 тис грн, якщо слідувати вашій логіці?
Я вот тоже не поняла этого комментария.
Начальник Анонимов 25 апреля 2020
Ответ дляЗубожиння
То есть , люди, живущие в хрущевке покупают кухни(~6м2) за 250000 , Вы это сейчас серьезно? Я понимаю, что можно столешницу из мрамора заказать , но я спрашиваю о бюджетной кухне.
По разному. Я просто обьяснила, что хорошая очень дорогая
Гу го гу го гу 25 апреля 2020
Автор, якщо ви в Києві, то вам на віяр.
Через інтернет можна знайти людину, яка вам зробить проект, там замовите все зо вас цікавить і ця ж людина вам все збире.
Так значно дешевше буде
Начальник Анонимов 25 апреля 2020
Ответ дляЗубожиння
Я вот тоже не поняла этого комментария.
Я о том,что на приличную не рассчитывайте, или расширяйте бюджет
автор Отжигающая 25 апреля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
По разному. Я просто обьяснила, что хорошая очень дорогая
Меня интересуют реальные кухни , кто недавно делал до 25000 грн.
автор Отжигающая 25 апреля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Я о том,что на приличную не рассчитывайте, или расширяйте бюджет
Когда у меня будет 10тыс долларов я продам эту двушку и куплю трешку. А в кухню 6 м2 ставить даже за 50 тыс не вижу смысла.
Гомосноб 25 апреля 2020
Ответ дляЗубожиння
Меня интересуют реальные кухни , кто недавно делал до 25000 грн.
У вас есть какое-то общее представление, в каком стиле вы хотите кухню? Какие-то хотелки, от которых вы ни за что не откажетесь? Планировку нарисовали?
автор Отжигающая 25 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Автор, якщо ви в Києві, то вам на віяр.
Через інтернет можна знайти людину, яка вам зробить проект, там замовите все зо вас цікавить і ця ж людина вам все збире.
Так значно дешевше буде
Дякую, зверну увагу!