Смыкалка• 25 апреля 2020
Дорого доставка недорогого товара
Заказала пленки 1,5 м на олх, самоклейка, все закрыто в городе, срочно надо, 140 грн заплатила. Смотрю в приложении, за доставку 99 грн. Почему так дорого. Отправитель молчит. Написано 5кг веса. Что за прикол, подскажите.
Дадосвидания• 25 апреля 2020
На отбкление пусть перевзвешивают. Либо, упаковали как-то так, спрашивайте на отделени
Леди_на_драндулете• 25 апреля 2020
При отриманні зробіть зваження.Там вам вмправлять.Бо то продавець помилилась скорше всього,але могла б і відповісти...
Смыкалка
• 25 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
Потому что габарит скорее всего.
Так это рулончик шириной 67см, какие габариты?
МастерЮля• 25 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Ну вот вам и не стандарт.
Диверсификация• 25 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
67 см - это большая длина. Вот 5 кг и получается. Позвоните, узнайте.
Меня много• 25 апреля 2020
Скорее всего в стоимости доставки еще и упаковка. Если есть приложение можно посмотреть из чего эта сумма состоит
Смыкалка
• 25 апреля 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
На зло молчит, тупо что-то учудила, я ее видимо задела нечаянно, она тупила с олх доставкой, я просила, а она не знала как сделать на 140 грн олх доставку. Я чуток подшутила, типо ’элементарно это делается’ может обиделась на эту фразу? И решила мне тут поумничать с доставкой))
Смыкалка
• 25 апреля 2020
Ответ дляМеня много
Доставка 55, упаковка 28 и 16 . Так написано
Смыкалка
• 25 апреля 2020
Так я кастрюли набор заказала, 70 грн доставка) а тут 100 грн пленки 99грн
Меня много• 25 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Ну так 44 грн только коробка и упаковочный материал. Бесят такие продавцы, ну включи ты стоимость упаковки в товар
МастерЮля• 25 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Ну вот вам она и отомстила.
Смыкалка
• 25 апреля 2020
Ответ дляМеня много
Нет, ну я считаю нужно предупреждать в таких случаях, мол так и так, доставка будет дорогая!
Диверсификация• 25 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Не должна предупреждать. Дело покупателя - уточнять стоимость доставки.
Набор кастрюль мог недорого обойтись, т.к. у некоторых продавцов с новой почтой заключены договора. Дешевле выходит.
Там-тарарам• 25 апреля 2020
Я в первый раз джастином воспользовалась - посылка 70х50 см примерно вышла 24 грн.
Меня много• 25 апреля 2020
Ответ дляДиверсификация
За доставку не должна предупреждать, а за покупку коробки и услугу упаковки нп могла бы и предупредить.
Диверсификация• 25 апреля 2020
Ответ дляМеня много
Коробку НП могла заставить купить. А за упаковку тоже почта берет. При чем тут продавец?
Спасатель Малибу• 26 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
ОЛХ доставка выходит дороже гривен на 10-ть, чем ТТН, которую я сама создаю.
Спасатель Малибу• 26 апреля 2020
Ответ дляДиверсификация
Операторы тоже хитрят. Я на лнях принесла уже оформленную посылку и упакованную. Толтко доиюма заметила, что мне включили упаповку на 14 гривен.
Меня много• 26 апреля 2020
Ответ дляДиверсификация
Если все по правилам упаковано нп ничего не берет. Тогда уж и такси продавца до нп можно оплатить, правда?