Форточка• 26 апреля 2020
чем так сильно отличается бриллиантик от обычного камушка в изделии?
ТелаЧьи нежноСти• 26 апреля 2020
Ответ дляМороженная курица
А есть фото? Я тоже на океанический смотрю еще, но цвет меня смущает
Увы, фото нет..((
Маша хороша• 26 апреля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
у меня серёжки в центре изумруд и дорожка из пяти брюликов, делала не большие серьги носить каждый день, человек который делал серьги рассмеялся когда я сказала носить буду каждый день кто поймёт что это изумруд, может это камушек простой зелёного цвета, на что он мне ответил знающий человек отличить, и вырвет с ушами, но у меня обычные серьги очень мощные и спать не удобно в них, а снимать постоянно не моё, я теперь хожу только в этих серьгах, не знаю для меня они обычные.
Изумруд хорош, а вот эти осколки из бриллиантиков можно было и не делать.
Пыль бриллиантовая не тянет на бриллиант. Смотрится как фианит.
Конечно, знающие поймут, что рядом с Изумрудом не может быть не фианита. В целом выглядит все гармонично.
Невидимка Майя• 26 апреля 2020
Ответ дляМороженная курица
Ахах
Молодец Вы😀
Спасибо!
У меня дочь взрослая уже, 17 лет . Любовь к бриллиантам и шубам передалась по наследству
Мороженная курица• 26 апреля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо!
Шубы не уважаю, а бриллиант это навеки)
Ку-кусик• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Чем отличается Мерседес последней модели люкс класса от обычного Ланоса? Вроде и тот и тот автомобиль, и можно передвигаться, но разница есть:-) так и с камушками - вроде функция одна, украшать, но разница есть:-)
Автомобиль-это, прежде всего, безопасность , комфорт. А бриллианты... Ну , для самооценки, вложение финансов(хотя, могут прийти такие времена, что никому они не нужны будут. Да, иногда за них и убивают