Форточка• 26 апреля 2020
чем так сильно отличается бриллиантик от обычного камушка в изделии?
Онанимный пользыватель• 26 апреля 2020
Ценностью и ценой. Я раньше очень гордилась, что равнодушна к бриллиантам и шубам, а теперь думаю - ну и дура 😂 Их можно продать, если что, подругу например очень выручило в сложные времена. А меня не выручило 🤣
Фокус-Покус• 26 апреля 2020
В обручалке у меня есть камушки, двойное кольцо и в них они хоть и меленькие, мечтала, свадьбы не было, а такие именно заказала, теперь с удовольствием ношу их
Кошечка-муркошечка• 26 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Вам бы над изложением мыслей поработать
Фокус-Покус• 26 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вам бы над изложением мыслей поработать
Как в одном старом фильме ’вот и работайте’
МеняАЖтрусит• 26 апреля 2020
Они офигенные. Но когда большие, от карата. Что меньше - по большому счету выглядят как фианиты, почти без разницы.
Но когда я носила кольцо 1,5 карата, так на улице носила камнем внутрь, оно так сверкало, что... Ну видно было, что шикардятина.
Хотя, учитывая все большее количество все более дешевых искусственных бриллиантов, я бы вообще в них не вкладывалась. Да и опасно (я, как дважды ограбленная, знаю, что пишу).
Любовь Калистратовна• 26 апреля 2020
Чем отличается Мерседес последней модели люкс класса от обычного Ланоса? Вроде и тот и тот автомобиль, и можно передвигаться, но разница есть:-) так и с камушками - вроде функция одна, украшать, но разница есть:-)
Для драки• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну ланос от мерина даже видом отличается
а камни в гвоздиках ничем не отличаются с виду
Мороженная курица• 26 апреля 2020
От фианита вы и сами отличите визуалтно. У брильянта много граней и светится изнутри. А подделка муссоанит или как его, это, конечно, не отличить. Но в наших изделиях фианиты ставят, их видно.
Налетчица Муся• 26 апреля 2020
у меня серёжки в центре изумруд и дорожка из пяти брюликов, делала не большие серьги носить каждый день, человек который делал серьги рассмеялся когда я сказала носить буду каждый день кто поймёт что это изумруд, может это камушек простой зелёного цвета, на что он мне ответил знающий человек отличить, и вырвет с ушами, но у меня обычные серьги очень мощные и спать не удобно в них, а снимать постоянно не моё, я теперь хожу только в этих серьгах, не знаю для меня они обычные.
Налетчица Муся• 26 апреля 2020
Ответ дляМороженная курица
вот насчёт света да, на солнце очень играет изумруд у меня и маленькие брюлики сразу заметны
Мороженная курица• 26 апреля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Лаконичные. Как раз на каждый день. Я б такие тоже выбрала для ежедневной носки. Вам они во сколько обошлись?
Налетчица Муся• 26 апреля 2020
Ответ дляМороженная курица
по 800 дол изумруд остальное не знаю муж делал подарок, у меня просто документы на камни есть, я кстати и не хотела дорожку с мелких брюликов, но ювелир сказал что так будет лучше, я выбирала модель, а то мне муж сам как выбрал честно я их не знаю куда носить) там грам 10 в серьге, хочу их переделать, после них сама выбираю что хочу)
Налетчица Муся• 26 апреля 2020
Ответ дляМороженная курица
ну это мне муж сказал 800 дол один изумрудик, я честно не знаю, но ювелир у нас хорошо делает с банковского золота или с нашего, это моей кумы знакомые, кто в Одессе могу его советовать!
ТелаЧьи нежноСти• 26 апреля 2020
Обожаю бриллианты. Ношу и в ушах и на пальчиках. Самый восторг это кольцо из 40 маленьких бриллиантов- чёрных и белых. Куплено на Аляске. В Украине, думаю, стоит очень дорого.
Мороженная курица• 26 апреля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Они разные, я думаю, бывают. Главное, что носите. А не в шкатулке под подушкой. Вообще не понимаю этого, хранить и не носить. Я ношу каждый день кольцо с 0.6 каратом. Мне оно нравится
всемВсёИмного• 26 апреля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Красивые
ТелаЧьи нежноСти• 26 апреля 2020
Ответ дляМороженная курица
Красивое. И камень большой. Я тоже такое очень хочу. Чтоб камень-солитер именно. Носите с удовольствием))
Фокус-Покус• 26 апреля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Как у Чехова, у вас все прекрасно, кольцо мне нравится очень
ТелаЧьи нежноСти• 26 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо большое)
Мороженная курица• 26 апреля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо,
Вот такой набор продала с кварцем. Как я го купила, не понимаю. Так бесят эти камушки по краям.
Сейчас заказала серьги с морским жемчугом, жду и буду носить😍
Невидимка Майя• 26 апреля 2020
Люблю. Ношу. Всегда носила. Первые бриллианты подарил папа на 16 лет в серьгах. Так и родилась моя любовь. Сейчас приличная коллекция от трёх мужей и нескольких любовников.
Мороженная курица• 26 апреля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Ахах
Молодец Вы😀
ТелаЧьи нежноСти• 26 апреля 2020
Ответ дляМороженная курица
Спасибо,
Да, кварц простоват и сам набор вычурный. Я люблю элегантную простоту. Жемчуг то что надо. Я маме в Тайланде купила ожерелье из чёрного жемчуга. Как же он красиво переливается бензиновыми оттенками на солнце. Стоящая вещь.
маминаБубочка• 26 апреля 2020
Если маленькие брюли, то ничем особо они не ценятся, их не продашь. И блестят как цирконий.
Я сапфир люблю, хочу сережки с сапфиром, кольцо есть.
Мороженная курица• 26 апреля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А есть фото? Я тоже на океанический смотрю еще, но цвет меня смущает
Акуна_Матата• 26 апреля 2020
Ответ дляДля драки
Да ладно. Все отличается. И даже очень.
ТелаЧьи нежноСти• 26 апреля 2020
Ответ длямаминаБубочка
У меня как раз есть. Чет мне не нравится. Не ношу. Купили по акции в Оушен плазе.