Золотая орда• 26 апреля 2020

Ювелирная карта

интернет-магазин. Как Вам, если кто-то берет там золото. Здесь бывают ювелиры. Может посоветуете или отговорите. И еще вопрос, стОит ли взять в ломбарде советское изделие с биркой, или все же лучше современное? Дизайн не в счет. Интересует качество золота(обручалка и цепочка)
Пурген• 26 апреля 2020
Идея зачетная. Я как раз ищу мужскую цепочку.
Взяла б в ломбарде с биркой.

мистерЛяпсус• 26 апреля 2020
все нужно мониторить
автор Золотая орда • 26 апреля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
все нужно мониторить
Светское со старой биркой, т.е. , таки советское.А цепочка КЮЗ, уже начиталась про них не очень хорошие отзывы. Ну, а в ИМ обручалки со скидкой получаются чуть дешевле даже , чем ломбард отдает. Поэтому спрашиваю про Ювелирную карту
Играю_на_кларнете• 26 апреля 2020
Я брала в ювелирной карте несколько раз .ни разц камушек не отлител ,сдавала по необходимрсти в ломбард все ок было ,мой любимый инет магазин и скидки хорошие ,лучше качество ,чем у нас в городе
автор Золотая орда • 26 апреля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
спасибо!