СережкинаЯ• 27 апреля 2020

Серьги пусеты

Купила серьги пусеты с резьбой замочек наворачивается
Может у меня мочка худая, но получается они не плотно сидят на ухе
Вопрос кто знает если сдать в ювелирн мастерскую мастер может резьбу дотачать так сказать?
Может кто сталкивался
Спасибо
автор СережкинаЯ • 27 апреля 2020
Дотачить, напилить или нарезать не знаю как правильно описать

Барышня кисельная!• 27 апреля 2020
Да, конечно , я все серьги отдаю чтобы резьбу доделали глубже , тоже мочки тонкие
автор СережкинаЯ • 27 апреля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Спасибо, после карантина поищу мастерскую
Подскажите примерно сколько на пару выходит стоимость работы что б ориентироваться
Барышня кисельная!• 27 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Я и золотые и серебро делала, за золото дороже берут точно помню, серебро 80 грн стоила пара ,но это более двух лет назад
pupsik_y• 27 апреля 2020
Ещё вариант силиконовый зажим перед закруткой.
Барышня кисельная!• 27 апреля 2020
Ответ дляpupsik_y
А, да,точно . Их даже бесплатно дают в ювелирных отделах с покупкой , если попросишь . Но все равно удобней сделать резьбу , если есть возможность финансовая .
pupsik_y• 27 апреля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Иногда бывает так что она прокручивается после ремонта. Так что мой совет если серьги не одни лучше силикон.

автор СережкинаЯ • 27 апреля 2020
Ответ дляpupsik_y
Ну зажим туда не влезет а вот пару оборотов на резьбу бы добавит было бы отлично
Спасибо
автор СережкинаЯ • 27 апреля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Спасибо у меня серебро
автор СережкинаЯ • 27 апреля 2020
Спасибо девочки, хорошего дня