27 апреля 2020

Финляндия .когда второй чартер?это по био.или сертификату?когда остальным ехать?

у нас билеты на 13 мая,слышали конечно что первый чартер полетел,за ним ещё было..а кто эти люди,от какой фирмы?они по био,или по сертификату?капец...мы уже всё проели с этим-БУДЬ ВДОМА
Кнопус 27 апреля 2020
Так ведь лозунг звучит ЗАЛИШАЙСЯ ВДОМА, а не ЗАЛИШАЙСЯ ВДОМА ТА ЇЖ Зачем вы едите?
Телочка 27 апреля 2020
Ответ дляКнопус
Так ведь лозунг звучит ЗАЛИШАЙСЯ ВДОМА, а не ЗАЛИШАЙСЯ ВДОМА ТА ЇЖ Зачем вы едите?
Губной рояль 27 апреля 2020
Ответ дляКнопус
Так ведь лозунг звучит ЗАЛИШАЙСЯ ВДОМА, а не ЗАЛИШАЙСЯ ВДОМА ТА ЇЖ Зачем вы едите?
Точно! И ведь большинство неправильно поняли этот ’лозунг’
Нетутешня 27 апреля 2020
Щаз. Выбрали президента, вот и сидите с остальными радуйтесь какая хорошая жизнь у нас всех. Куда вы бежите? Будем вместе наслаждаться концом эпохи бедности.
Та_все_ок_будет 27 апреля 2020
Никто никуда не уезжал-это был фейк
Петриківна 27 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Никто никуда не уезжал-это был фейк
Фейк, ага
Та_все_ок_будет 27 апреля 2020
Ответ дляПетриківна
Фейк, ага
Меньше читайте на ночь украинских лживых новостей. Это был фейк. В ближайшие время США и ЕС будут снижать выдачу рабочих виз, Трамп хочет отменить грин кард
Телочка 27 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Меньше читайте на ночь украинских лживых новостей. Это был фейк. В ближайшие время США и ЕС будут снижать выдачу рабочих виз, Трамп хочет отменить грин кард
вообще то вы правы, погуглила и на финском сделала запрос, абсолютно нигде нет этой информации, ни в какую Финляндию украинцы не полетели
Та_все_ок_будет 27 апреля 2020
Ответ дляТелочка
вообще то вы правы, погуглила и на финском сделала запрос, абсолютно нигде нет этой информации, ни в какую Финляндию украинцы не полетели
И в ближайшие годы никто на заработки в ЕС и США не полетит