НеКонец-Света• 29 апреля 2020
Я толстая ?
Вот
РозаФиалковна• 29 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Да, живот какой-то вообще странный. Большой и гул идёт если похлопать . С первым так не было ...
Верх у меня худой. Хотя дряблый конечно
Автор - не жирная и даже не толстая. И по параметрам, которые вы написали, и внешне, да, немного лишнего есть. НО особо критично лишнего веса не вижу
НеКонец-Света
• 29 апреля 2020
Батюшки, ни единого негативного ответа! Я щас заплачу!
Птички мои, будьте здоровы все и благополучны! Пусть вас обойдут все печали стороной!

РозаФиалковна• 29 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
173 и 65
У меня рост 170 и вес был тоже 65, так мои 65 тогда совершенно иначе выглядели. Грудь огромная, пузо, руки такие сарделины просто, лицо круглое. Не жирная была, но такая в теле тетя
РозаФиалковна• 29 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
фото
Та, ерунда, все уйдет если не будете себя запускать и есть все под ряд
Ласунка• 29 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Ой, девочки, ем за троих!)))
Ну так за троих и для троих (наверное) и устаете - все по назначению идет ) А если что и накапливается по мелочи, сходит быстро :)
НеКонец-Света
• 29 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Оно по разному конечно смотрится и распределяется.
Но у меня очень толстая попа)) тут не видно ))
НеКонец-Света
• 29 апреля 2020
Ответ дляЛасунка
Ой, устала капец как) одна радость- потоптать)))
Фифачка• 29 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
То есть в этих штанах не смотрится что вырядилась толстуха в обтяг?)))
Надеюсь Вы шутите)))))
Нет конечно!
КокошинЭль• 29 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Какие все добрые ))))
Ну вы же знаете, к кому на советчице добрые, а кого поносят и разносят... я б не радовалась на вашем месте)))))
Шучу, вы сами все видите в своей внешности
РозаФиалковна• 29 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Да, смотрится вообще не так. Не покажу фото меня в том весе, нет в полный рост. Но я выглядела гораздо крупнее чем вы. Хотя разница в росте всего 3 см. Жопа конечно, куда ж без нее)
90x60x90• 29 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не надо. Ноги превратятся в тростиночки.
Надо. Тоненькие ноги - это красиво
РозаФиалковна• 29 апреля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Раз на раз не приходится. Просто такие люди на данный момент в этой теме. Помню тему где автор была +- такая же, так в пух и прах закритиковали.
Ласунка• 29 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Пройдет, будет больше радости
Мстящий за Зайца• 29 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
А они такие вкусные!))) И это я фанатка ПП, называется)
lДелайте ПП штрудели, и утром его чуть ли не половину можно.
По фото не толстая, может подтянуться надо или пару килограмм.
Я при таком росте при 70 кг так выгляжу, но у меня грудь большая и бедра
КокошинЭль• 29 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Тут наверное, влияет ребёнок на фото. Это нормально иметь небольшой излишек после родов и во время кормления.
Ласунка• 29 апреля 2020
Ответ дляКокошинЭль
’Добрые’ к простым в общении и приятным девушкам..
Недобрые - к пытающимся сьязвить, толсто умничающим - ну что говорить, сами знаете :)
РозаФиалковна• 29 апреля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Ну да
Доль Чекомбана• 29 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Какие все добрые ))))
Ну, Вы ребенком прикрылись, как щитом, а так забросали бы))
НеКонец-Света
• 29 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Да она все время на мне ) без нее и фото нет ))
Сын фоткал)
Продавец овец• 29 апреля 2020
Нет, не толстая. Надо немного по другому одеваться.
Но при желании, можно немножко сбросить, пару кг буквально
НеКонец-Света
• 29 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Хочу просто спортивные брюки сюда . Трикотаж мне сейчас самое оно