НеКонец-Света• 29 апреля 2020
Я толстая ?
Вот
Приму в дар• 29 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
У Вас 4 ноги.
А у вас один глаз, судя по комменту
Шиворот Навыворот• 29 апреля 2020
У вас маленький ребёнок, вам было бы полезно хорошо и вкусно кушать, гулять, если есть силы и желание и по возможности не нервничать. И хорошо бы ещё высыпаться, но с ребёнком от нуля и до хотя бы двух это обычно не очень получается)) Вы красивая молодая мама, вы совсем-совсем не толстая, ни разу не плюс сайз (среди них, кстати, есть настоящие красавицы) вы хорошо выглядите, и у вас хороший рюкзачок) Наслаждайтесь жизнью, а про красоту ног и всего околоножного лучше спросите у мужа. Ночью, в постели
Да, кстати, спереди на животе у вас висят несколько добрячих килограммов, но они совсем не лишние))
НеКонец-Света
• 29 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Аж в носу защекотало ...
Спасибо
НеКонец-Света
• 29 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
Полноваты в бедрах. А в целом нет
Бедра у меня ух)
Шаманю второпях• 29 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Пойдет ?)
Малыш? Конечно, скоро пойдет ! :-) главное, не сутультесь!
НеКонец-Света
• 29 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
А это видно ? Спину?
Сумка с непогодой• 30 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Ну просто я не особо склонная к полноте. Поэтому сейчас чувствую себя пышной
Ооо как же я вас понимаю. Раньше была очень худенькой, а потом из за стресса начала есть и толстеть. Не то что бы я полная или что то такое но минимум 5 кг нужно сбросить + карантин, почти не двигаюсь.
НеКонец-Света
• 30 апреля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Карантин закончим, и возьмёмся)
Шаманю второпях• 30 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
А это видно ? Спину?
Не, просто Вы носите Кенгуру, девочки часто сами не замечают, как начинают сутулиться.
Приму в дар• 30 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Бедра у меня ух)
Учитывая возраст вашего малыша, т. Е вы недавно родившая мама - это не критично